Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Английский язык и компьютер

Важная информация

Ответ
Старый 08.03.2018, 22:35   #61 (permalink)

Очки репутации: 7,187
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Я знаю вот курсы не плохие безнес английский в Киеве
dimaOs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 21:22   #62 (permalink)

Очки репутации: 605
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Лингва бесплатно, в Киеве
Было бы желание
Merali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 16:24   #63 (permalink)

Очки репутации: 1,169
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от emmainna Посмотреть сообщение
Я считаю, что очень важно развиваться малышу, изучая английский язык. Вниманию родителей представляется так много обучающих программ по изучению языков для разных возрастов. Начиная учить иностранный язык как можно раньше, мы прививаем ребёнку любовь к познанию мира, делем его развитие всесторонним.

Английский язык стал важной частью обучения. И лучше конечно начинать обучать ребенка с детства, отдать на курсы https://nickname.com.ua/uslugi/obuch...lya-detey.html , а не изучать по компьютеру. На курсах интересно, с играми, занятиями творчеством. Так ребенок быстрее усвоит.
Olenca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 14:35   #64 (permalink)

Очки репутации: 4,480
Рейтинг мнений:

Чтобы быстро и удачно выучить английский, вам следует записаться на курсы вот тут http://british-study.com.ua/courses/english-for-teens/
MonroeStahr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 07:31   #65 (permalink)

Очки репутации: 6,561
Получено "спасибо": 8
Рейтинг мнений:

Запишитесь на курсы по скайп) всегда удобно, можно заниматься дома и в любое время. https://skyeng.ru/ попробуйте, там первый урок бесплатно)
Летняя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 22:16   #66 (permalink)

Очки репутации: 102
Рейтинг мнений:

По умолчанию онлайн ресурсы для изучения инглиша

Согласна, что компьютер хорошо помогает в изучении иностранного языка, можно смотреть мультфильмы, а еще лучше использовать онлайн-ресурсы для изучения иностранного языка. Они сейчас есть на любой вкус и запрос, вот хороший топчик coba.tools/compilation/servisy-dlya-izucheniya-angliiskogo-yazyka.
Баничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 08:35   #67 (permalink)

Рейтинг мнений:

Еще рассылка для новичков полезная http://school.skyeng.ru/disney/?ch=frms английский с персонажами Дисней) для детей интересно, и для взрослых подойдет) просто подписываетесь на рассылку и получаете письма каждую неделю)
Старый 06.09.2018, 03:00   #68 (permalink)

Очки репутации: 7,187
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

всем привет, нашел недавно вот решил ссылку оставить агентство по переводу если документы или медицинскую карточку нужно перевести на другой язык
dimaOs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 18:04   #69 (permalink)

Очки репутации: 245
Рейтинг мнений:

Здравствуйте!) Меня зовут Эмилия, моему сыну Марку совсем недавно исполнилось 10 лет. Он замечательный мальчик, заботливый сын, отличник в школе, но есть одна острая проблема, которая меня очень волнует. У него очень мало друзей, хотя он очень общительный и коммуникабельный, у него на них просто не хватает времени, так как все свободное время от учебы Марк посвящает видеоиграм. С начала я очень скептически к этому относилась, запрещала играть больше часа в день, ставила различные блокировки, штрафы даже придумала (за превышение лимита нагружала его работой по дому), лишала карманных денег и т.д. Мне казалось что он заменяет живое общение виртуальным миром, он пытался мне что-то объяснить, но я не слышала. Я всячески пыталась искоренить это ужаснейшую зависимость (тогда именно так я это называла), перерыла всю сеть в поисках решения проблемы (форумы, психологи и т.д.). А в один прекрасный день сын изрядно устал от моих попыток его спасти и решил мне доказать обратное. В тот вечер я поняла, что зависимость конечно же существует у некоторых игроков, но многие относятся к игре совершенно по-другому. В мире уже давно есть понятие киберспорта и сформировалось совершенно другое отношение к игре. Вот мой сын, к примеру поставил перед собой цель попасть на мировый турнир с более чем 20-ти миллионым призовым фондом и настойчиво идет к этой цели, принимая участие в турнирах он уже заработал тысячи долларов. Мне было сложно это доказать, но он справился с этой нелегкой задачей. Он как раз таки и изменил мое отношение к игре, приведя реальные примеры из жизни игроков-спортсменов. Зная об той проблеме у нас в обществе, я захотела помочь таким же мамам как я и их детишкам. Планирую открыть кибершколу, где опытные тренера будут не только обучать, но и прививать правильное отношение к игре как к спорту. На наших занятиях, ребенок, играя будет обучаться коммуникации и взаимодействию в коллективе, развивать логику, концентрацию внимания, заниматься интересным увлечением в окружении единомышленников, учиться понимать себя и контролировать свои эмоции, получить уникальную возможность стать профессиональным игроком и заработать свой ПЕРВЫЙ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ своим любимым делом. Хобби ребенка может стать его будущей профессией. Также мы планируем проводить занятия с психологом и уроки английского языка. Очень хочу узнать ваше личное мнение как мам маленьких игроков, по некоторым вопросам, оно очень важно для меня.

Добавлено через 8 минут
Здравствуйте!) Меня зовут Эмилия, моему сыну Марку совсем недавно исполнилось 10 лет. Он замечательный мальчик, заботливый сын, отличник в школе, но есть одна острая проблема, которая меня очень волнует. У него очень мало друзей, хотя он очень общительный и коммуникабельный, у него на них просто не хватает времени, так как все свободное время от учебы Марк посвящает видеоиграм. С начала я очень скептически к этому относилась, запрещала играть больше часа в день, ставила различные блокировки, штрафы даже придумала (за превышение лимита нагружала его работой по дому), лишала карманных денег и т.д. Мне казалось что он заменяет живое общение виртуальным миром, он пытался мне что-то объяснить, но я не слышала. Я всячески пыталась искоренить это ужаснейшую зависимость (тогда именно так я это называла), перерыла всю сеть в поисках решения проблемы (форумы, психологи и т.д.). А в один прекрасный день сын изрядно устал от моих попыток его спасти и решил мне доказать обратное. В тот вечер я поняла, что зависимость конечно же существует у некоторых игроков, но многие относятся к игре совершенно по-другому. В мире уже давно есть понятие киберспорта и сформировалось совершенно другое отношение к игре. Вот мой сын, к примеру поставил перед собой цель попасть на мировый турнир с более чем 20-ти миллионым призовым фондом и настойчиво идет к этой цели, принимая участие в турнирах он уже заработал тысячи долларов. Мне было сложно это доказать, но он справился с этой нелегкой задачей. Он как раз таки и изменил мое отношение к игре, приведя реальные примеры из жизни игроков-спортсменов. Зная об той проблеме у нас в обществе, я захотела помочь таким же мамам как я и их детишкам. Планирую открыть кибершколу, где опытные тренера будут не только обучать, но и прививать правильное отношение к игре как к спорту. На наших занятиях, ребенок, играя будет обучаться коммуникации и взаимодействию в коллективе, развивать логику, концентрацию внимания, заниматься интересным увлечением в окружении единомышленников, учиться понимать себя и контролировать свои эмоции, получить уникальную возможность стать профессиональным игроком и заработать свой ПЕРВЫЙ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ своим любимым делом. Хобби ребенка может стать его будущей профессией. Также мы планируем проводить занятия с психологом и уроки английского языка. Очень хочу узнать ваше личное мнение как мам маленьких игроков, по некоторым вопросам, оно очень важно для меня.
Эмилия Тищенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 08:21   #70 (permalink)

Рейтинг мнений:

ребенку вряд ли нужен перевод документов)) но я вот уже не представляю, как мы учились без компьютеров)) сейчас все очень легко и доступно)
Старый 09.11.2018, 14:48   #71 (permalink)

Очки репутации: 282
Рейтинг мнений:
Детки: Машенька, 5 лет

А еще лучше меню телефона, ПК м все игры и фильмы на англ. языке ставить!

.................................................. .................................................. .
Devlin вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра