Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Заколка

Важная информация

Ответ
Старый 26.06.2019, 14:15   #1 (permalink)

Очки репутации: 369
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Заколка

Добрый день девочки. А как правильно подобрать заколку под цвет волос?У меня шатен и мне кажется, что многое не подходит мне, не так смотрится. Какие заколки можно носить для шатенок?
AnnaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 14:33   #2 (permalink)

Очки репутации: 317
Рейтинг мнений:

Ну не знаю, я в принципе никогда не акцентировала внимание на заколках, которые именно подбираются под цвет волос. Хотя можете вот здесь https://www.zakolki.kiev.ua/product-tag/dlja-shatenok/ глянуть. Я шатенка, но вот из других разделов этого магазина выбирала себе заколки. Они очень красивые и необычные. Так что гляньте, уверена, вам обязательно что-то понравится.
VeraPav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 22:51   #3 (permalink)

Очки репутации: 922
Рейтинг мнений:

ну так просто одеть на волосы и вы сразу поймете подходит или нет .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ................
Rabovladelets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 16:03   #4 (permalink)

Очки репутации: 307
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от AnnaYa Посмотреть сообщение
Добрый день девочки. А как правильно подобрать заколку под цвет волос?У меня шатен и мне кажется, что многое не подходит мне, не так смотрится. Какие заколки можно носить для шатенок?
Это вы просто никогда не видели и не носили аксессуары гриффе
- https://www.griffe.ua/. Такие аккуратные заколочки будут смотреться дорого и элегантно в любой прическе, не зависимо от цвета волос) Я вообще рыжая, меня солнышко в детстве поцеловало стараюсь украшать свои волосы по возможности)
orbita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 20:16   #5 (permalink)

Очки репутации: 130
Рейтинг мнений:

По умолчанию Мое мнение

я всегда использовала старую стальную заколку ................................................ .................................................. .................................................. .................................................. ........... .................................................. .................................................. .................................................. ........... .................................................. .................................................. .................................................. ........... .................................................. .................................................. .............
lila3456 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра