Форум мам Украины |
|
![]() |
![]() |
#1 (permalink) |
|
![]()
Привет как вы проводите вечера с друзьями? Мы например просто общаемся обычно. Иногда любим посидеть у костра или на природу выбраться а как вы развлекаетесь?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 (permalink) |
|
![]()
а мы когда собираемся с друзьями играем все вместе в настольные игры нам например очень нравится нравится Дженга купили несколько вариантов на этом сайте https://desktopgames.com.ua/ посмотрите здесь очень большой выбор различных игр
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 (permalink) |
|
![]()
Поездка на речку с ночевкой! Самый лучший отдых! А зимой в лес ,на шашлычки. И вообще , с настоящими друзьями время проводить везде хорошо.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 (permalink) |
|
![]()
ходим в на шашлыки в лес или в поле.............................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .
|
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Меловые маркеры для яркой встречи Нового Года и Рождества! | Julia H | Продам | 0 | 04.12.2016 14:19 |