Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Ворота и фурнитура для них

Важная информация

Ответ
Старый 17.04.2018, 14:30   #1 (permalink)

Очки репутации: 161
Получено "спасибо": 5
Рейтинг мнений:

По умолчанию Ворота и фурнитура для них

Всем добрый день! Пришла пора заменить ворота и остановился перед выбором, заказывать в мастерской или можно готовые ворота и фурнитуру через интернет заказать? Наверное, это сильно громоздко и интернет-магазины такое не продают. Как вы считаете? А может все-таки в теме кто и покупал ворота и фурнитуру через интернет, подскажите ресурс, куда можно обратиться. У меня особого выбора нет, так как вблизи нет магазинов по продаже ворот. Вот и надеюсь только на ваш совет. Большое спасибо!
Registron вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gera88 (21.04.2018), lolit (18.04.2018), Zdang (19.04.2018)
Старый 18.04.2018, 10:05   #2 (permalink)

Очки репутации: 30
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Registron Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Пришла пора заменить ворота и остановился перед выбором, заказывать в мастерской или можно готовые ворота и фурнитуру через интернет заказать? Наверное, это сильно громоздко и интернет-магазины такое не продают. Как вы считаете? А может все-таки в теме кто и покупал ворота и фурнитуру через интернет, подскажите ресурс, куда можно обратиться. У меня особого выбора нет, так как вблизи нет магазинов по продаже ворот. Вот и надеюсь только на ваш совет. Большое спасибо!
Я никогда не покупала так как надобности не было.У меня муж во всем этом разбирается и ходит по мастерским сам.Честно говоря эта новость оказалась для меня неожиданным.Не знала что в интернете можно заказать даже ворота и фурнитуру да еще с доставкой.
lolit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gera88 (21.04.2018)
Старый 19.04.2018, 06:57   #3 (permalink)

Очки репутации: 35
Рейтинг мнений:

Цитата:
Ну можно не только в мастерских ворота и фурнитуру к ним заказать. Есть в интернете сайты которые продают то же самое ,причём намного дешевле. А это и не удивительно. Ведь в интернете сейчас порой любую вещь можно купить в разы дешевле ,чем в том же обычном хозяйственном магазине.
Zdang вне форума   Ответить с цитированием
gera88 (21.04.2018)
Старый 19.04.2018, 10:21   #4 (permalink)

Очки репутации: 161
Рейтинг мнений:

Друзья! Мне крупно повезло, спешу и вам дать информацию по приобретению откатных ворот и фурнитуры для них. Посоветовали мне интернет-магазин https://vorota-center.com.ua/furnitu...katnykh-vorot/ где я смог заказать сборные ворота, цена которых почти наполовину меньше и фурнитуру. Ворота я соберу без проблем, руки вроде бы правильно выросли, а в цене получаю отличную экономию. Так что если кому надо разные виды ворот и автоматика, смело обращайтесь в этот магазин.
Registron вне форума   Ответить с цитированием
gera88 (21.04.2018)
Старый 19.04.2018, 19:36   #5 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Здравствуйте вы знаете можно заказать через интернет есть сайт ворота центр называется. Они занимаются доставкой и продажей ворот, но вот только конечно цены за доставку не знаю. Попробуйте свяжитесь с ними может помогут.
Eliot вне форума   Ответить с цитированием
gera88 (21.04.2018)
Старый 21.04.2018, 13:14   #6 (permalink)

Очки репутации: 221
Получено "спасибо": 4
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Eliot Посмотреть сообщение
Здравствуйте вы знаете можно заказать через интернет есть сайт ворота центр называется. Они занимаются доставкой и продажей ворот, но вот только конечно цены за доставку не знаю. Попробуйте свяжитесь с ними может помогут.
Все шикарно, спорить не буду, вот только в чем проблема, чтобы заказывать реально надо проверить какое качество у этой компании. А то сами понимаете, что сделают так что совсем не будешь знать, что потом еще делать. Средства они же попросят хотя бы часть.
gera88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 16:01   #7 (permalink)

Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

При наличии мозгов,не нужно бояться,делайте сами и у вас все получится.Пускай это займет больше времени на изготовление конструкции,зато с экономите сколько средств.А фурнитуру вместе с автоматикой купить через интернет магазин.Ну а если боитесь начинать,тогда только покупать целиком все ворота.
skayp19 вне форума   Ответить с цитированием
gera88 (25.04.2018)
Старый 22.04.2018, 17:57   #8 (permalink)

Очки репутации: 245
Рейтинг мнений:
Детки: взрослые

А можно, допустим, ворота на месте заказать (изготовление), а автоматику выписать в ворота-цетр? Не будет ли так выгодней и дешевле? Ведь доставка ворот немало потянет, это не спичечный коробок.
Hariton вне форума   Ответить с цитированием
gera88 (25.04.2018)
Старый 25.04.2018, 20:14   #9 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Mari4 Посмотреть сообщение
Да можно всё спокойно через интернет заказать и не парится, сейчас в интернете всё указывают, так что заказать что то не то себе практически нереально на мой взгляд, да и всегда можно будет по приезду пощупать, когда вам доставят, так что тут смотрите сами конечно что вам лучше
Как-то понимаете, что совсем деликатная вещь получается, и не хотелось бы просто так заказать, чтобы кусать локти. Так, что все надо тщательно взвесить и понять, что же где лучше. А наперед средства, так тем более ни кто не захочет платить.
Старый 10.05.2018, 16:28   #10 (permalink)

Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Доставка ворот через интернет я тоже думаю что потянет денег нормально.Но если выхода нет, чтоб без мороки тогда заказывать.Ну попробуйте сами сделать,дешевле будет.Останется дело только за качественной автоматикой.
skayp19 вне форума   Ответить с цитированием
gera88 (10.05.2018)
Старый 10.05.2018, 21:16   #11 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от skayp19 Посмотреть сообщение
Доставка ворот через интернет я тоже думаю что потянет денег нормально.Но если выхода нет, чтоб без мороки тогда заказывать.Ну попробуйте сами сделать,дешевле будет.Останется дело только за качественной автоматикой.
Но я конечно мало представляю все это, чтобы везли целые ворота и чтобы еще через пол страны, как правило то все изготовляют как минимум в одной области. Хотя сейчас такие условия, если будут средства, то можно все заказать!

Ответ

Метки
ворота, фурнитура

Опции темы
Опции просмотра