Форум мам Украины |
|
![]() |
![]() |
#1 (permalink) |
|
![]()
Хочу приобрести тонометр для родителей, что-то они у меня постоянно стали жаловаться на усталость и головные боли. Мне кажется, что будет правильно, если они ежедневно будут контролировать свое давление. Решила приобрести прибор в интернете и немного растерялась, не могу определиться ни с маркой, ни с конфигурацией. Например, если смотреть на этом сайте, то какую модель тонометра Доктор Фрей лучше взять, кто знает?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 (permalink) |
|
![]()
Если финансы позволяют, то берите автоматический тонометр. Им проще всего пользоваться, и измерения можно будет проводить самостоятельно без чьей-либо помощи.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 (permalink) |
|
![]()
Насколько я знаю, автоматические тонометры не отличаются особой точностью измерений. В этом плане механическим тонометрам нет равных, и стоят они намного дешевле.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 (permalink) |
|
![]()
Мой отец жил нормальной жизнью пока не начал ежедневно измерять давление. Теперь при малейших колебаниях ему становится плохо и он начинает пачками пить лекарства. Я уже даже пожалела, что купила ему этот тонометр, так что советую и Вам, автор, хорошенько подумать перед покупкой.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Тонометр | marinkasokolova | Нужен совет, поддержка?... | 3 | 25.07.2018 13:07 |
Тонометр | SamiyLychwiyDryg | Здоровье, красота и спорт | 18 | 29.10.2016 17:12 |