Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Свободное время в декрете

Важная информация

Ответ
Старый 06.02.2020, 15:49   #1 (permalink)

Очки репутации: 431
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Свободное время в декрете

Здравствуйте, мамочки! Хочу поговорить с вами насчет вашего свободного времени. Чем занимаетесь? Есть ли у вас какое хобби? Я уже год в декрете. Вроде и время есть, а заняться не знаю чем. Сначала наслаждалась пребыванием дома с малышом, смотрела фильмы, отдыхала, скажем там, после огромной нагрузки на работе. А теперь хочется себя в чем-то реализовать, заняться каким делом. Думала поучиться основам работы в фотошопе или дизайну. Но, еще и не смотрела, есть ли какие курсы в интернете. Или такому бессмысленно учиться в интернете? Как думаете? А вы чем занимаетесь? Есть ли у вас любимое занятие?
Клавдия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 16:00   #2 (permalink)

Очки репутации: 528
Рейтинг мнений:

Вы знаете, вот почему-то и пробивает молодых мамочек развивать себя в каком-то другом направлении. И многие с моих знакомых, даже на своих хобби стали неплохо зарабатывать. Одна подруга начала печенье печь на заказ, вторая — статьи писать. Если вам нравиться и интересует какое-то занятие, так пробуйте смело! Конечно, если есть желание, то самому по курсам или информации в интернете обучиться можно.
БелочкаЗизи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 16:16   #3 (permalink)

Очки репутации: 419
Рейтинг мнений:

Автор, не теряйте времени. Вспомните, что таки придется опять возвращаться на работу, так там хоть и будете хотеть чем заняться, то времени никак не найдете. Уже и сложнее будет — ребенка в сад, самой на работу. Вот знаете, интернет — это такой кладезь всякой информации, что можно потратить уйму времени на поиски того, что именно интересует. Даже пока перебрать сайты по теме, то тоже займет время. Как вариант, можете посмотреть курсы онлайн https://konevy.com/ru/ Тут, я думаю, найдете, всю информацию на одном ресурсе.
Даруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 16:20   #4 (permalink)

Очки репутации: 420
Рейтинг мнений:

Я теж якраз в декреті з меншою донечкою, а старша пішла у перший клас. Мені досить зараз зручно, що можу відводити її в школу, забирати і вчити з нею уроки. Подивившись на те, скільки слів зараз дитина вчить у першому класі з англійської мови і якими виразами повинна говорити, я зрозуміла, що геть призабула те, що вчила і знала у школі. От мені прийшла думка підняти трішки свій рівень знань з англійської мови. Теж планую пошукати в інтернеті заняття для самостійного опрацювання.
Емилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 16:27   #5 (permalink)

Очки репутации: 326
Рейтинг мнений:

Привіт, дівчата! Напевне для цього треба було мені піти в декрет, щоб почати писати твори. Ще з дитинства дуже захоплююся читанням, люблю як романи читати, так і детективи. Завжди звертала увагу на манери написання авторами своїх творів і мріяла почати писати. Но у своїй щоденній рутині ніяк не могла підібрати час, щоб написати хоч один твір. Зараз уже, можна сказати, є у мене кілька своїх перлів. Але їх ніхто ніколи не читав. Друзям і знайомим якось соромлюсь показати. Ось знайшла сайт, де можна опублікувати свій твір https://tvoryua.com/ Як думаєте, варто попробувати? Чи краще показати кому із родини, а тоді уже виставляти за загал? Дуже боюся почути критику у свою сторону.
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 14:16   #6 (permalink)

Очки репутации: 783
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:

Я в декрете шить начала разные игрушки и мелочи для ребенка, потом всякий текстиль для оформления детской, сейчас даже заказы есть, а с заработанного смогла выделить деньги на оверлок https://spool.com.ua/overloki теперь работа пошла быстрее и думаю смогу даже больше заказов набирать, приятно что пусть не так как раньше, но что то все же заробатываю
Meivys вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра