![]() |
Скоро Новый год, какие подарки подарить родным?
Лучший подарок бабушкам и дедушкам - красивые настенные перекидные календари А3 или А4 формата, 13 листов с фотографиями их любимых внучат в красивом оформлении.
А3 - 80 грн./шт А4 - 60 грн./шт. Помогу с дизайном... Так же квартальные календари, календари-плакаты и другое :d_sunny: Звоните по телефону 050-770-12-70 или пишите на почту oksanareklama собачка mail.ru |
Я вот последнее время начала близким делать шоколадницы... делаю из картона, украшаю лентами и бабочками, внутрь шоколадку и денюшку, а можно и что-то другое внутрь) наподобие книжки делаю) оч понравилась идея
|
сделала смешные куклы-тильды. по образу членов семьи)
|
Цитата:
|
Кстати, насчет подарков бабушкам и дедушкам. Можно обрадовать родных чашками с надписями вырезано. Например, с новогодней тематикой. Я такие дарила в прошлом году. Бабушка,дедушка, тетя и племянник были довольны:clapping:. Память хорошая останется:d_sunny:
|
родным и близким рассылаю фото карапуза с Новогодней тематикой как поздравительную открытку. Заказала часы для мужа, думаю ему понравятся. Для сына присмотрела детскую дорогу с машинками и развязками)
|
Сувенир с символом будущего года - самый актуальный подарок на Новый год!
вырезано вырезано вырезано |
А я мужу банный халат прикупила. Расчет как по мне верный со всех сторон. Это функциональный подарок который постоянно будет напоминать обо мне и в прямом и переносном смысле слова греть душу после душа)))
|
А я больше люблю дарить подарки. Делаю своими руками. Так что мой муж на 14 февраля в том году получил открывающуюся коробочку конфет, а в ней еще и бонус - причины по которым я его люблю и дорожу))
На 23 февраля сделала каркас руля и обклеила его шоколадными конфетами, главное не забыть приклеить эмблему марки машины. В этом же духе была гантеля из шоколадных конфет. В общем, люблю его радовать маленькими приятностями и ему очень приятно. а он меня часто радует мягкими игрушками, я без ума от них! уже вся комната ими завалена. Всегда заказывает на сайте вырезано , приходят в срок и такие же как на фото. |
Что-то очень нужное в повседневной жизни)
|
Я вот на новый год обмениваюсь подарками через интернет "Тайный друг". Пишу о своих хобби и получаю отличные сюрпризы. Когда делаю подарки близким, я всегда ориентируюсь на то, что они сами жадничают себе купить или что всегда им надо. так же еще на увлечения смотрю
Добавлено через 57 секунд Цитата:
|
Присмотрела на eni.com.ua мультиварку. Перед новым годом подарю себе;) а на Новый год всем подарю свои кулинарные шедевры приготовленные в моей будущей новой мультиварке;)
|
Подарила вкусный ужин, мужу - часы, дочери - игрушечный ноутбук.
|
я технику дарила и текстиль
|
я всегда стараюсь покупать то, то они сами зажмут себе купить)
|
Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3. |
Сделано на vBulletin® Версия 3.8.4
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot