Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Санатории гинекологического профиля в Украине

Важная информация

Ответ
Старый 06.05.2019, 13:20   #46 (permalink)

Очки репутации: 129
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Аліменти на дитину

Вітаю! Дорогі мамочки, можна подавати до суду на збільшення розміру аліментів.

Особливо це стосується тих мам, які отримують аліменти в розмірі меншому 1000 грн.

Також в кого ще не має рішення суду про стягнення аліментів і при цьому батько недобросовісно виконує свої обов ‘язки по утриманню дитини рекомендую якнайшвидше звернутися до юриста і подати документи до суду для отримання такого рішення.

Маю значний досвід в сімейних справах. В юриспруденції, більше 9-ти років.

Допомагаю мамам з усієї України стягувати аліменти на утримання дітей. При наявності у Вас електронної пошти всі документи для звернення до суду можуть бути підготовлені в режимі онлайн.
Якщо є запитання - телефонуйте, безкоштовну консультацію можна отримати за цим номером: 38(098)986-75-58 Володимир.

Ви можете звернутися до мене чи до іншого юриста, вибір за Вами. Проте хочу відмітити, що аліменти присуджуються з дня подачі позовної заяви до суду.

Також у випадку відсутності рішення про стягнення аліментів Ви позбавляєтесь інструментів впливу, зі сторони держави, на батька, який спочатку надавав кошти на дитину, в добровільному порядку, а потім по якійсь причині припинив матеріально допомагати дитині.

Захистіть себе та Вашу дитину – телефонуйте для отримання безкоштовної консультації - 38(098)986-75-58.
Юрист онлайн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 23:47   #47 (permalink)

Очки репутации: 155
Рейтинг мнений:

Нужно понимать, что в санатории не лечат, а только помогают в решении некоторых проблем. Я, например лечилась в Киеве у Семеновой Татьяны Владимировна. Так она мне рекомендовала, как один из моментов комплексного лечения Киевскую водолечебницу. Ну я купила путевочку. Не пожалела, нервы свои успокоила, и не знаю с этим связать или нет, но зимой простудами почти не болела. С моей проблемой по гинекологии там делали физпроцедуры, ванны специальные.

Добавлено через 1 минуту
А еще проще будет спросить у врача в своей поликлинике, кого она порекомендует. Ну или спросить в соцсетях в группах своего района.
Dubrovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 10:48   #48 (permalink)

Очки репутации: 145
Рейтинг мнений:

Я как Мама 5 летнего ребенка,могу сказать одно,пока я занимаюсь своими делами, малой сидит и читает журнал "Познака". Мы только учимся читать, с помощью журнала мы выучили уже почти весь алфавит,умеем считать до ста. Одним словом - растем, а журнал действительно классный.
Harra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 22:29   #49 (permalink)

Очки репутации: 150
Рейтинг мнений:

Возьму на заметку........................................... .................................................. .......
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 14:57   #50 (permalink)

Очки репутации: 140
Рейтинг мнений:

Буду иметь ввиду........................................ .................................................. ...........................................
fata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 08:41   #51 (permalink)

Очки репутации: 728
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Dubrovka Посмотреть сообщение
Нужно понимать, что в санатории не лечат, а только помогают в решении некоторых проблем.
Почему не лечат? Во многих санаториях есть врачи гинекологи, которые помогают решить проблему . У меня очень часто были воспаления https://ectocervical.ru/ , поэтому гинеколог и посоветовала поехать на лечение в санаторий.
МиланияМилания вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
санатории

Опции темы
Опции просмотра