Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Развод в интернете про "по 500 баксов в день ничего не делая"

Важная информация

Ответ
Старый 31.07.2012, 18:25   #1 (permalink)

Очки репутации: 35
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

По умолчанию Развод в интернете про "по 500 баксов в день ничего не делая"

Много заголовков интернета буквально пестрят словами о работе в интернете, каждый указывает аргументы в пользу своего предложения. Но нужно понимать, что не все "работодатели" и советчики являются искренними в своих выражениях, и мы можем попасть на обман, потерять напрасно свое время или деньги, поэтому нужно уметь разбираться в том, что нам предлагают. Работа в интернете условно разделяется на честную и лохотроны.

К честному заработку можно отнести получение средств за какую-то выполненную работу в интернете, Ваш заработок зависит от Вашей квалификации и от того, сколько времени и сил Вы выделяете тому, чем Вы занимаетесь. Также есть возможность статического заработка – сначала Вы работаете над своим проектом (к примеру, это может быть Ваш сайт), а потом после определенного периода он еще на промежутке какого то времени приносит вам прибыль, либо же Вы можете за определенную суму автоматизировать наполнение Вашего сайта, что тоже будет давать заработок в сети.

Лохотроны – это предложение, например, отправить некую сумму на какой-то кошелек, потом Вы становитесь участником системы, и Вам другие участники будут пересылать деньги на Ваш кошелек, что принесет Вам заработок (финансовые пирамиды). Также не стоит верить тем, кто предлагает купить товар и … увы чудо, Вы выиграли супер автомобиль с холодильником в придачу и квартирой на Марсе, но купите еще книгу… Никогда не ведитесь на такие способы заработка в сети, а полагайтесь на свои силы и результат придет сам по себе.

---------

В добавок от себя могу сказать: не верьте лохотронщикам вроде тех,что предлагают вам заработок в интернете , где вы условно будете получать хорошую сумму баксов практически ничего не делая.

Но наверное многие уже прошли через подобных мразей, давайте поделимся информацией о том, как обманывают и сделаем своеобразную методичку для мамочек ищущих работу: Как не стать жертвой козлов
mpioner вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Moroshka (01.08.2012)
Старый 14.10.2012, 19:56   #2 (permalink)

Очки репутации: 842
Получено "спасибо": 4
Рейтинг мнений:

Если хотят денег для вкладывания в бизнес - то 100% развод.
500 баксов в день и т.д. - развод, не ведитесь.
Методичка одна - думай что делаешь...
3% скидка участникам группы ВКонтакте http://vk.com/topotushkacomua
topotushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 01:02   #3 (permalink)

Очки репутации: 26
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Работа

Здравствуйте, мы с Вами не знакомы, но очень хотелось бы познакомиться и найти общие интересы... ... Скажите Вы пользуетесь косметикой компании Орифлейм? Я хочу Вам предложить приобретать косметику напрямую у компании при этом Вы будете экономить 23% от стоимости продукта. Нет никаких обязательств на частоту и сумму заказов. То есть Вы приобретаете продукцию только тогда, когда Вам это надо.... Интересует?!!! Работа ведётся только в сети интернет!!!Пришлите мне ваш имейл и я незамедлительно вышлю подробности.. Вы можете не только пользоваться косметикой Орифлейм со скидкой, но и построить свой собственный бизнес с компанией Орифлейм, без капиталовложений в сети интернет и без обязательных продаж... Возникнут вопросы пишите мне на электронку или пишите здесь.. На все вопросы отвечу.С Ув. Катерина Андриенко - лидер Орифлейм..

Добавлено через 6 минут
По поводу разводов....конечно получить ни за что денег вы не сможете!!!мало того вас раскатают еще и на определенную сумму денег!!Сама начинала в проэкте Зикревардс..но чудом перед тем как нужно было проплатить проэкт закрылся - обонкротился..прошло уже около двух месяцев после этого а людям до сих пор обещают "вы все вернете свои деньги только ждите"!!!!Я нашла довольно неплохую альтернативу в Орифлейм..Меня устроило так как уже не нужно как подорванному бегать по улицам с каталогами!))Работа ведется в интернет))И первую зп уже получала..кому интересно пишите в лс..
катерина1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 12:51   #4 (permalink)

Очки репутации: 60
Рейтинг мнений:

не верю я в эту бредятину)))))))
Yana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 21:55   #5 (permalink)

Очки репутации: 310
Рейтинг мнений:

Да в деньги просто так не платят, надо все таки что то делать, бороздя необъятные просторы интернета, нашел вот такой способ зарабатывания денег - Гостиница для растений никакого вложения, просто желание работать, и несколько свободных квадратных метров в Вашей квартире, там на сайте есть подробнейшая, пошаговая инструкция, так что, если есть желание - заработать всегда можно...
maks610 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kozyava1986 (25.09.2013)
Старый 05.06.2016, 10:44   #6 (permalink)

Очки репутации: 186
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:

обман в сети - это довольно распространенное явление, ведь ты никогда не знаешь, с кем общаешься. Однако это легко распознать, ведь именно буквы в сети, текст. манера написания становятся ключом ко всем разгадкам. Сейчас есть массу тренингов такой направленности. Это особенно полезно тем, кто постоянно находится в интернете и общается с разными людьми по работе или устройстве своего бизнеса.
В Киеве постоянно проходят тренинги групп НЛП. Они представляют собой полный сертификационный курс из 8 ступеней. Освоив их, мир вокруг не изменится. Ты научишься влиять на мир. Ты научишься менять всё так, что станет ещё интереснее жить тебе и твоим близким.
Тренинги проходят постоянно и имеют самое разное направление. Подробности можно узнать в Facebook: facebook.com/NLPClubUA/ , facebook.com/groups/408320545897865/ Записаться на тренинг mnovikov965.wix.com/mysite

Добавлено через 3 минуты
кроме того, есть тренинги от персональных коучев, это также эффективно и интересно. А почему бы и нет? Для меня именно это стало смыслом жизни, не считая семьи. Хотя изначально также была офисным работником.
Я свой бизнес раскручивала при поддержке профессионального коуча. Сначала сама совершенствовалась и пыталась понять, чего же я хочу и что мне все-же надо, а потом следовала советам тренера. Могу посоветовать вам из личного опыта Кукоба Андрея - Профессиональный коуч; Коуч личной эффективности по версии ICF, ECF, Консультант по лечению зависимостей, Мотивационный тренер.
Email: vectastylez @ gmail com , Facebook: Андрей Кукоба, Tel. 066 556 04 49
Поверьте, не все так плохо, как может показаться! Главное найти правильный подход
Анастасия888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 10:54   #7 (permalink)

Очки репутации: 264
Рейтинг мнений:
Детки: Дианочка 15.04.2014

Если где-то начнут раздавать деньги, то первыми об этом узнают богатые.
Старый 16.06.2016, 11:21   #8 (permalink)

Очки репутации: 25
Рейтинг мнений:

Все это обман=( в интернете денег не заработаешь
Анна101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 20:28   #9 (permalink)

Очки репутации: 145
Рейтинг мнений:

больших так уж точно..или надо быть специалистом в какой-либо области
anyamak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 03:08   #10 (permalink)

Очки репутации: 465
Рейтинг мнений:

Если вам предлагают зарабатывать 500 баксов в день ничего не делая- вам надо установить ADBlock)
Lialia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 13:17   #11 (permalink)

Очки репутации: 1,631
Рейтинг мнений:

100 процентный развод. Ага, будет кто то просто так 500 баксов платить. За красивые глазки наверное)))
Allochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 19:36   #12 (permalink)

Очки репутации: 222
Рейтинг мнений:

ужас какие люди недобросовестные
Shvec.Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 06:13   #13 (permalink)

Очки репутации: 40
Рейтинг мнений:

Понятно, что надо думать. Но еще и зависит от сферы деятельности.
Я, например, работаю на камерах. Доход далеко не сразу, то есть, работаешь и зарабатываешь. Но плюс - это бонусы и конкурсы среди работников. Реально весело работать. Конечно, не для всех. Потому что как раз люди привыкли относиться к работе в интернете как "ничего не делать". Но это не так.
NataliaNat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 15:44   #14 (permalink)

Очки репутации: 222
Рейтинг мнений:

Все это сомнительно,ибо бесплатный сыр только в мышеловке
Мама Оля вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра