Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Работа не работа

Важная информация

Ответ
Старый 28.02.2019, 19:17   #1 (permalink)

Очки репутации: 25
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Работа не работа

Всем привет, мамочки!
Я пришла сюда не сразу. Но понимаю, что тут могут помочь. И я могу помочь. Так случилось, что мне очень нужна работа. Поработать я толком не успела, тк появилась ляля, и 4 года были свои сложности, о которых даже не хочеться говорить. Недавно окончила курсы по онлайн-маркетингу. Люблю писать, фотографировать, дизайнить. Знаю английский язык. Очень хотелось бы поучаствовать в продвижении Instagram/Facebook аккаунтов (копирайтинг, таргетинг, стиль контента). Я готова работать за символическую сумму поначалу. Мне очень нужен опыт и успешные кейсы. Может кому-то нужен помощник в интернет магазине и т.д.

Я хожу на собесы, но пока положительного фидбека нету. Пугает отсутствие опыта в SMM, наверное. Либо наличие ребенка и возраст за 25."Наберется опыта и свалит работать не помощником")

Я надеюсь, что вы не воспримите этот пост как рекламу. Я видела темы по благотворительности. Это по сути то же самое. Просто я не умею брать деньги просто так. Даже когда припрет.

Заранее спасибо!
TheMoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 09:17   #2 (permalink)

Очки репутации: 683
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от TheMoon Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы поучаствовать в продвижении Instagram/Facebook аккаунтов (копирайтинг, таргетинг, стиль контента). Я готова работать за символическую сумму поначалу. Мне очень нужен опыт и успешные кейсы. Может кому-то нужен помощник в интернет магазине и т.д.
Честно сказать, вакансий типа "помощник специалиста" в любой сфере очень много. Но реально нулячих людей редко берут, это да. Поэтому рекомендую отсюда https://sharewood.biz/forums/smm-про...-соц-сетях.46/ скачать курсы SMM продвижения интересующих тебя соцсетей и внимательно изучи хотя бы парочку из них. Тогда твои шансы на получение работы порядком возрастут.

orbita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 17:06   #3 (permalink)

Очки репутации: 40
Рейтинг мнений:

Предлагаю Вам познакомиться с сообществом Easy Business Community. Это современный инструмент для максимальной самореализации себя. В сообществе затронуты ключевые аспекты жизни человека: личная продуктивность, финансовая грамотность, здоровый образ жизни, развитие детей и многое другое. Благодаря знаниям, которые постоянно пополняются, будет возможность гармонизировать Вашу жизнь, а так же построить дело, которое будет приносить не только финансовую независимость, но и удовольствие. Название сообщества Easy Business (бизнес легко) говорит само за себя. Пишите на Viber +380976434435 буду рада ответить на Ваши вопросы.
НатальяМельник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 22:35   #4 (permalink)

Очки репутации: 370
Рейтинг мнений:

Попробуйте зарегистрироваться на бирже фриланса. В свое время я там подрабатывала и это меня очень выручало, так что даже если "на первое время", то точно выручит
Cr1stal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 14:09   #5 (permalink)

Очки репутации: 300
Рейтинг мнений:

Если хотите найти работу и знаете английский язык, получите сертификат уровня delta, и у Вас проблем с устройством на работу не будет.
Radmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 20:01   #6 (permalink)

Очки репутации: 510
Рейтинг мнений:
Детки: Сонечка, нам два годика :)

Цитата:
Сообщение от Radmi Посмотреть сообщение
Если хотите найти работу и знаете английский язык, получите сертификат уровня delta, и у Вас проблем с устройством на работу не будет.
Согласна, ведь у людей знающие английский больше перспектив, а если еще здесь https://grade.ua/celta-delta/delta пройдете подготовку и сдадите экзамены для получения сертификата уровня delta, Вас в многие фирмы сразу возьмут на работу. Вас примут в любую школу преподавателем английского - подумайте!
Jmencka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 17:58   #7 (permalink)

Очки репутации: 676
Рейтинг мнений:

Без опыта работы сегодня и правда никуда не хотят брать на работу. А где брать этот самый опыт никого не интересует.
Katj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 23:16   #8 (permalink)

Очки репутации: 530
Рейтинг мнений:

А может перед тем как искать работу есть смысл поучится? Лично я когда выходила из декрета,я чувствовала что дома немного забыла все что связанно с работой. Поэтому перед тем как выходить в офис я прослушала несколько практичных курсов на образовательной площадке ЛАБА, вот линк . Курсы мне понравились именно практичностью, все преподаватели рассказывают лекцию с личного опыта, получается, что они не учат вас а обмениваются с Вами опытом. Очень полезно и информативно!
Nikki1987 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра