Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

ПОМОЩЬ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ!

Важная информация

Ответ
Старый 23.06.2018, 15:14   #46 (permalink)

Очки репутации: 150
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Жалко детей, потому что они не виноваты, а взрослые пусть головой думают когда за рашку голосовали, но сказано выше не все такие. Но с другой стороны все мы люди и не знаем, что может у нас случиться завтра, так что нужно помогать друг другу мы же Українці!
nina_homich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 23:10   #47 (permalink)

Очки репутации: 415
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений: 8

Как же война искажает сознание!
green_witch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Real (19.07.2018)
Старый 19.07.2018, 13:00   #48 (permalink)

Рейтинг мнений:

Война просто показывает истинное лицо людей.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 01:35   #49 (permalink)

Очки репутации: 1,075
Рейтинг мнений:

А кто-то сейчас на заводе люто вкалывает.. Вот конечно людям не везет, кто на такую работу попал. Жалко, что не все механизировано еще.
mrsBeauty87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 16:46   #50 (permalink)

Очки репутации: 233
Рейтинг мнений:

Как же мамочке все успеть? Иза малышом присматриваь и на кухне успевать и по дому?
Немало нам достается))) У меня у самой двое сынишек. Я все думала, куда мне после декрета?
А на работе ведь начальство, а детки болеют. Кому нужен такой рабочий?
Да и те копейки , что они платят... Нашла выход! Думаю, поищу в интернет.
Попадала на лохотроны, денег 0 и время убила! Решила оставить затею.
Но мне пришло очередное приглашение о работе и я решила последний раз попробовать.
В общем прошло уже больше года и я все так же работаю в интернет!
New_DX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 02:35   #51 (permalink)

Очки репутации: 130
Рейтинг мнений:

Доброго времени суток. У нас с мужем свой дом в Харькове. Приютили одну семью из зоны АТО. Знаете очень приятные люди мы так сдружились они и работу здесь нашли и уже думают переезжать на квартиру) и детишки очень хорошо ладят) Вот так сделали хорошее делали и нашли прекрасных друзей)
Диана21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 13:31   #52 (permalink)

Очки репутации: 129
Рейтинг мнений:

По умолчанию Аліменти на дитину

Вітаю! Дорогі мамочки, можна подавати до суду на збільшення розміру аліментів.

Особливо це стосується тих мам, які отримують аліменти в розмірі меншому 1000 грн.

Також в кого ще не має рішення суду про стягнення аліментів і при цьому батько недобросовісно виконує свої обов ‘язки по утриманню дитини рекомендую якнайшвидше звернутися до юриста і подати документи до суду для отримання такого рішення.

Маю значний досвід в сімейних справах. В юриспруденції, більше 9-ти років.

Допомагаю мамам з усієї України стягувати аліменти на утримання дітей. При наявності у Вас електронної пошти всі документи для звернення до суду можуть бути підготовлені в режимі онлайн.
Якщо є запитання - телефонуйте, безкоштовну консультацію можна отримати за цим номером: 38(098)986-75-58 Володимир.

Ви можете звернутися до мене чи до іншого юриста, вибір за Вами. Проте хочу відмітити, що аліменти присуджуються з дня подачі позовної заяви до суду.

Також у випадку відсутності рішення про стягнення аліментів Ви позбавляєтесь інструментів впливу, зі сторони держави, на батька, який спочатку надавав кошти на дитину, в добровільному порядку, а потім по якійсь причині припинив матеріально допомагати дитині.

Захистіть себе та Вашу дитину – телефонуйте для отримання безкоштовної консультації - 38(098)986-75-58.

Добавлено через 9 минут
Вітаю! Дорогі мамочки, можна подавати до суду на збільшення розміру аліментів.

Особливо це стосується тих мам, які отримують аліменти в розмірі меншому 1000 грн.

Також в кого ще не має рішення суду про стягнення аліментів і при цьому батько недобросовісно виконує свої обов ‘язки по утриманню дитини рекомендую якнайшвидше звернутися до юриста і подати документи до суду для отримання такого рішення.

Маю значний досвід в сімейних справах. В юриспруденції, більше 9-ти років.

Допомагаю мамам з усієї України стягувати аліменти на утримання дітей. При наявності у Вас електронної пошти всі документи для звернення до суду можуть бути підготовлені в режимі онлайн.
Якщо є запитання - телефонуйте, безкоштовну консультацію можна отримати за цим номером: 38(098)986-75-58 Володимир.

Ви можете звернутися до мене чи до іншого юриста, вибір за Вами. Проте хочу відмітити, що аліменти присуджуються з дня подачі позовної заяви до суду.

Також у випадку відсутності рішення про стягнення аліментів Ви позбавляєтесь інструментів впливу, зі сторони держави, на батька, який спочатку надавав кошти на дитину, в добровільному порядку, а потім по якійсь причині припинив матеріально допомагати дитині.

Захистіть себе та Вашу дитину – телефонуйте для отримання безкоштовної консультації - 38(098)986-75-58.
Юрист онлайн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 19:52   #53 (permalink)

Очки репутации: 130
Рейтинг мнений:

По умолчанию Мое мнение

................................................ .................................................. .................................................. .................................................. ........... .................................................. .................................................. .................................................. ........... .................................................. .................................................. .................................................. ........... .................................................. .................................................. .................................................. ........... .................................................. .................................................. .................................................. ........... .................................................. .................................................. .................................................. ........... .................................................. .................................................. .................................................. ........... .................................................. .................................................. .................................................. ........... .................................................. .................................................. .................................................. ........... .................................................. .................................................. .................................................. ........... .................................................. .................................................. .................................................. ........... .................................................. .................................................. .................................................. ........... .................................................. .................................................. .................................................. ........... .................................................. .................................................. .................................................. ........... .................................................. .................................................. .................................................. ........... .................................................. .................................................. .................................................. ........... .................................................. .................................................. .................................................. ........... .................................................. .................................................. .................................................. ........... .................................................. .................................................. .................................................. ........... .................................................. .................................................. .................................................. ........... .................................................. .................................................. .................................................. ........... .................................................. .................................................. .................................................. ........... .................................................. .................................................. .................................................. ........... .................................................. .................................................. .................................................. ........... .................................................. .................................................. .................................................. ........... .................................................. .................................................. .............
lila3456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 10:51   #54 (permalink)

Очки репутации: 145
Рейтинг мнений:

амы должны знать как спасти своего ребенка. Ситуация в стране напряженная. И что мы с Вами знаем о экстренной ситуации? Что делать? Куда бежать? Какие вещи собрать? Видим по опыту других городов Украины, люди впадают в панику и все. Завтра, 14.02.2015 в Батьківських Годинах, на Українському радіо, мы сможем узнать все о спасении наших детей.

Добавлено через 4 минуты
Как же мамочке все успеть? Иза малышом присматриваь и на кухне успевать и по дому?
Немало нам достается))) У меня у самой двое сынишек. Я все думала, куда мне после декрета?
А на работе ведь начальство, а детки болеют. Кому нужен такой рабочий?
Да и те копейки , что они платят... Нашла выход! Думаю, поищу в интернет.
Попадала на лохотроны, денег 0 и время убила! Решила оставить затею.
Но мне пришло очередное приглашение о работе и я решила последний раз попробовать.
Harra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2019, 16:00   #55 (permalink)

Очки репутации: 25
Рейтинг мнений:

Здравствуйте, предлагаю работу в интернет-магазине, который сотрудничает с Орифлейм💵
⠀Отдам предпочтения :⠀
✔мамочкам в декрете ⠀
✔студентам ⠀
✔людям которые могут совмещать
✔просто тем кому нужен дополнительный доход ⠀
✔тем у кого в день есть 2 -4 часа свободного времени
✔️людям, которые готовы работать, а не халявить (шары нет)
✔️кто ищет гибкий график и карьерный рост
⠀ ⠀ Работать можно с телефона📲 и компьютера💻⠀💰Зарплата от 500 - 25.000 грн + премии 💵, путешествия за хорошо проделанную работу. Если интересно - оставьте ваш вайбер.
Или напишите мне в Вайбер - 0660487253 Аня
АннаХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 22:22   #56 (permalink)

Рейтинг мнений:

Спасибо за инфо.......................................... .................................................. .....
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 14:45   #57 (permalink)

Очки репутации: 140
Рейтинг мнений:

Да, люди ни сном ни духом представить не могли, что станут переселенцами. Вынужденными.
Да, люди ни сном ни духом представить не могли, что станут переселенцами. Вынужденными.
fata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2019, 19:55   #58 (permalink)

Очки репутации: 190
Рейтинг мнений:
Детки: их у меня трое

все к тому давношло. россию там всегда любили... только не ехали туда, а ждали, когда она к ним прийдет........................................... .................................................. .............
m_o_l_n_i_y_a вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
зона ато, помощь

Опции темы
Опции просмотра