Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Покупка квартиры в Одессе

Важная информация

Ответ
Старый 24.02.2020, 12:30   #1 (permalink)

Очки репутации: 1,613
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

По умолчанию Покупка квартиры в Одессе

Мы молодая семейная пара, на данном этапе озадачены покупкой своего первого жилья в Одессе. Финансовые возможности небольшие, но все же за эти деньги хочется приобрести для нас оптимальный вариант. Ищем сразу двухкомнатную на перспективу, что в дальнейшем семья увеличится. Хотим совета, какой планировки лучше брать, в каком районе и рассматривать вторичный рынок или сданные новостройки?
KatrinaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 12:33   #2 (permalink)

Очки репутации: 2,056
Получено "спасибо": 4
Рейтинг мнений:

Покупка квартиры это очень ответственное и серьезное занятие, тут нужно все тщательно взвесить и рассмотреть все варианты, ведь ваша ошибка будет дорого стоить. Для меня лучше всего квартиры в новостройках, но только те которые уже сданы в эксплуатацию, потому как если с нуля, то это большие риски.
mashin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 12:35   #3 (permalink)

Очки репутации: 1,020
Рейтинг мнений:

Я тоже когда квартиру покупала, то для меня было очевидно, что хочу купить квартиру в новостройке, ведь там все новое и коммуникации, планировка, с большими комнатами. Современные застройщики стараются избежать ошибки советских строителей и доробатывают с учетом современных нужд и потребностей людей. Но это мое мнение, и некоторые, уверена сейчас начнут спорить и доказывать обратное
Янита Лабидина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 12:37   #4 (permalink)

Очки репутации: 2,279
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Янита Лабидина Посмотреть сообщение
Я тоже когда квартиру покупала, то для меня было очевидно, что хочу купить квартиру в новостройке, ведь там все новое и коммуникации, планировка, с большими комнатами. Современные застройщики стараются избежать ошибки советских строителей и доробатывают с учетом современных нужд и потребностей людей. Но это мое мнение, и некоторые, уверена сейчас начнут спорить и доказывать обратное
Никто спорить не будет, у каждого свое мнение на этот счет. Конечно, в ваших словах есть отчасти правда, но в таком случае перед покупкой новостройки советую читать отзывы о застройщике, потому что знаю что у людей которые купили квартиры в новых домах через несколько лет за голову хватались, так как пошли трещины по стенам и вообще все не очень качественно. Но я не буду обобщать и говорю что так во всех новостроях, но я все таки бы выбирала квартиры из старого фонда, например московка хорошая планировка, там довольно просторная кухня и сан.узлы. Вот посмотрите на этом сайте и сравните с другими планировками https://alexander-n.com/kvartiri/bui...ype/moskovskiy
Лазарева Софья вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
покупка квартиры

Опции темы
Опции просмотра