Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Подарок

Важная информация

Ответ
Старый 14.02.2020, 00:28   #1 (permalink)

Очки репутации: 1,020
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

По умолчанию Подарок

Люди, меня интересует вопрос, что можно подарить будущей свекрови? Парень пригласил к его маме на день рождение, но пока мы с его мамой не очень близко знакомы,, несколько раз виделись и пару раз общались по тлефону. Мне нужно выбрать подарок, но боюсь выбрать что-то не то. Вот например решила что-то из текстиля, типа комплект постельного белья или набор полотенец, но прочитала, что некоторые считают это не тактичным подарком. Так ли это?
Янита Лабидина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 00:34   #2 (permalink)

Очки репутации: 1,613
Рейтинг мнений:

Ну например, насчет постельного белья, я тут согласна, что подарок немного личный, откуда вы знаете каких размеров постель, подушки, какой формы, ведь постельное белье может просто не подойти и что тогда делать с подарком?. И многие подбирают белье под цвет спальни и тут вы тоже угадать не сможете. А вот полотенце дарите, они никогда лишними не будут, такой себе универсальный подарок
KatrinaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 00:41   #3 (permalink)

Очки репутации: 2,279
Рейтинг мнений:

Ну у меня например все полотенца по цвет ванной желтые, коричневые и фиолетовые, покупала комплектом и когда дарят зеленое или голубое, то оно просто не вписывается в общую картину. Я не мажорка, просто имею вкус и люблю чтоб все было в тон. Ну если уж дарят, то извините, такие "нужные" подарки могу передарить
Лазарева Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 00:47   #4 (permalink)

Очки репутации: 922
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

А я скажу, что даренному коню в зубы не смотрят, если подарили, то я отнесусь с благодарностью к человеку и никогда свое "фи" не выскажу. Есчли мне не подходит например полотенце, то если мне не подходит по цвету в квартире, то на крайний случай есть дача и можнео пользоваться им там.Еще мы ходим в сауну, и есть отдельно полотенца лежат для этих нужд. Я если честно и сама недавно дарила махровые полотенца сестре, но она попросила и мы вместе можно сказать выбирали. Кстати заказывали здесь, цены нормальные и качество порадовало https://www.textileroom.com.ua/dir_polotentsa.htm
Ася Липченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 13:47   #5 (permalink)

Очки репутации: 319
Рейтинг мнений: 17

Чтобы угодить будущей свекрови, нужно найти оригинальный подарок со вкусом, но и тратиться, тоже не стоит. Все должно быть бюджетно и оригинально.
Ariena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 13:57   #6 (permalink)

Очки репутации: 327
Рейтинг мнений:

Тоже ломаю голову, что подарить свекрови, с мамой как-то этот вопрос проще решать, всегда знаешь, чем ее можно порадовать. А со свекровь все сложно. Вот думаю, как вариант, подарить ей подушки с ее фото и надписью https://paetki.shop/ Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу выбора такого подарка. Как вы считаете декоративная подушки с пайетками могут понравиться женщине в солидном возрасте?
Vetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 17:16   #7 (permalink)

Очки репутации: 55
Рейтинг мнений:

Привет! Спасибо за интересные варианты подарков. но к подарку можно добавить красивый букет цветов. Я нашла недавно хороший сервис доставки цветов krb.in.ua/?p=22967. Здесь предлагают осенние композиции букетов к любому празднику от магазина Mfl.com.ua по хорошей цене.
Инга77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2020, 15:18   #8 (permalink)

Очки репутации: 1,907
Рейтинг мнений:

Вы знаете, если вы идёте на день рождение к будущей свекрови, то лучше купите какой-то универсальный подарок, который нужен всем женщинам.
Это может быть хороший фен https://comfy.ua/hair-dryer/brand__b...na__dorozhnyj/ . Читаю, что девочки предлагают купить украшения. НЕ делайте этого! Вы ведь не знаете вкусы человека. А вдруг она не любит побрякушки?
Так что, лучше не рисковать! А фен – это классная вещь! Я для себя покупала в магазине Комфи небольшой удобный фен. И очень довольна покупкой! Фен быстро сушит волосы, при этом не повреждает их. Спасибо Комфи за качественный товар!
Газда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 17:42   #9 (permalink)

Очки репутации: 206
Рейтинг мнений:

Для свекрови лучше нейтральный подарок, который понравится любой женщине. Посмотрите тут: votpusk.seredinaleta.com.ua
Можно косметичку, органайзер, набор для путешествий или другой подарок без привязки на сразу очень личный подход
SeredinaLeta вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
подарок

Опции темы
Опции просмотра