Форум мам Украины |
|
Результаты опроса: Рожать ли однополых детей? | |||
На раннем сроке не узнаешь пол ребёнка! |
![]() ![]() ![]() ![]() |
0 | 0% |
Если ребёнок желанный,пол роли не играет! |
![]() ![]() ![]() ![]() |
1 | 100.00% |
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
![]() |
![]() |
#1 (permalink) |
|
![]()
Беременна третьим ребёнком.Мне 34 года.У меня уже два сыночка и так хотелось лапочку дочку!Но увы!Опять мальчик.Ребёнок желанный,но всё же есть маленькие переживания.Хотя и плюсы есть.Я у них одна "девочка",они меня любят большой Индийской любовью!А что ещё надо?Главное я очень любящая мамочка!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 (permalink) |
|
![]()
А зачем переживать, радуйтесь,что у Вас сынишки. Я как мужчина завидую Вашему мужу, сколько растет помощников.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 (permalink) |
Группа: Житель
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 61
Детки: Мирославушка, 11 февраля 2012 года, любимая доченька
|
![]()
Вот это счастье!!! На твоём месте была бы просто на 7-м небе от счастья!!! И муж мой тоже
![]() У нас лапочка-дочка ![]() Любой пол ребёнка - это по-своему замечательно! Мы тоже сначала ждали мальчика, но пришла девочка! ![]()
__________________
Мир - это зеркало наших мыслей! Так что мыслим позитивно и всё будет супер!!! Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Мастер игрушек, игрушки не на один день: master-igrushek.com.ua |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 (permalink) |
Группа: Супер-модератор
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Кавказ
Сообщений: 1,600
Очки репутации: 9,675
Получено "спасибо": 267
Рейтинг мнений:
49
Детки: Мои любимые сыновья Илья и Павел.
|
![]()
Пол ребенка не играет никакой роли! Дети - счастье!
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 (permalink) |
|
![]()
у моей соседки трое взрослых сыновей...так они полностью выполняют всю домашнюю работу. Маму свою берегут
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Мальчик на танцах | tigry | Дети 6 лет и страрше | 3 | 01.04.2011 16:36 |