Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Окна

Важная информация

Ответ
Старый 26.06.2020, 09:44   #1 (permalink)

Очки репутации: 7,719
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Окна

Здравствуйте. Если честно, то раньше мне никогда не приходилось заказывать пластиковые окна в интернет-магазинах, решила сэкономить свои денежки и воспользоваться услугами одной из компаний. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас?
Актриса. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 10:21   #2 (permalink)

Очки репутации: 3,502
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Актриса. Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Если честно, то раньше мне никогда не приходилось заказывать пластиковые окна в интернет-магазинах, решила сэкономить свои денежки и воспользоваться услугами одной из компаний. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас?
Понимаю вас, потому что сама в интернете вела поиски, и оказалось, что есть возможность сократить до минимума время, сразу покупку совершить, не выходя из дома. Бренд Века я открыла для себя здесь https://www.alias.zp.ua/ это металлопластиковые окна, которые стоят относительно недорого, и есть возможность проконсультироваться с менеджером по всем вопросам, а потом только оформить заявку на покупку и установку окон. В любом случае, выбор только за вами и я уверена, удастся быстро решить с менеджером все вопросы и нюансы организационного плана.
Строгая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 16:32   #3 (permalink)

Очки репутации: 5,317
Рейтинг мнений:

Мне самой пришлось столкнуться с проблемой поиска в интернете компании, которая поможет воплотить мечту – установить пластиковые окна. Просмотрела статьи и отзывы, а потом оставила заявку на установку здесь https://oknakiev.net/balkony/frantsuzskij-balkon/ стоят относительно недорого, и есть возможность решить все вопросы организационного формата за короткий промежуток времени. Поэтому, не спешите с выбором, лучше лишний раз задать вопросы менеджеру и получить на них максимально аргументированные и полные ответы.
Катерина))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 17:06   #4 (permalink)

Очки репутации: 1,430
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Актриса. Посмотреть сообщение
Советую прямо сейчас заглянуть на сайт компании "Окна Виконда", ведь именно она является одной из лучших в нашей стране. Здесь я заказывала и новые окна и соответственно подоконники к ним - vikonda.ua/ru/produktsiya/komplektatsiya/podokonniki.html. "Комплект" очень гармонично вписался в интерьер, а результат меня просто поразил - одинаковый цвет, одинаковая текстура - Шик, Блеск, Красота просто!
Ollenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 13:58   #5 (permalink)

Очки репутации: 2,178
Рейтинг мнений:

Обычные пластиковые окна лично мне кажутся довольно скучными, так что лучше рассмотреть что-то более экологичное - или же деревянные, или же деревянные окна со стеклопакетами https://perfect-okna.com.ua/ru/all-w...ooden-windows/, которые отлично держат тепло зимой и прохладу летом.

Кошелева вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра