Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Наследство

Важная информация

Ответ
Старый 20.11.2016, 11:56   #1 (permalink)

Очки репутации: 845
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Наследство

Уважаемые форумчане, у меня такой вопрос – где найти хорошего адвоката по наследству? Разумеется нормального, не практиканта какого-нибудь), и обязательно с опытом по таким делам, потому что не все идет гладко в моем случае. Пытался найти сам – стоимость услуг у каждого своя, и различия настолько огромны, что даже не знаю, то ли и правда дорого значит хорошо, то ли просто цену себе набивают.
Актриса. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 14:10   #2 (permalink)

Очки репутации: 2,005
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Актриса. Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, у меня такой вопрос – где найти хорошего адвоката по наследству? Разумеется нормального, не практиканта какого-нибудь), и обязательно с опытом по таким делам, потому что не все идет гладко в моем случае. Пытался найти сам – стоимость услуг у каждого своя, и различия настолько огромны, что даже не знаю, то ли и правда дорого значит хорошо, то ли просто цену себе набивают.
Когда подруга оформляла наследство, я у нее попросила дать мне номер адвоката. Так, на будущее, чтобы потом не искать. Мне до сих пор не пригодились его услуги, но точно знаю, что подруга осталась довольна. Вот Вам сразу ссылка http://yurhelp.in.ua/nasledstvennye_...asledstva.html , там есть и номер телефона, и электронный адрес. И имейте ввиду, раз Вы пишите, что есть проблемы, то заплатить придется все равно дороже стандартной процедуры.
ЛучшаяМама вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра