Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Наш цветник, делимся знаниями

Важная информация

Ответ
Старый 19.04.2019, 22:46   #1 (permalink)

Очки репутации: 1,088
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

По умолчанию Наш цветник, делимся знаниями

Решила в этом году обустроить клумбы, и сразу возникло много вопросов, как о и чем оградить, что садить, какие сроки цветения, ведь очень хочется чтоб клумба как можно дольше радовала взгляд. Давайте здесь обсудим цветы, соберем в кучку все наши знания, чтоб наши клумбы были самые красивые и пылали от яркого цветения
KatrinaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 22:47   #2 (permalink)

Очки репутации: 562
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Ну наверно первое, что еще вы можете успеть посадить это тюльпаны и нарцисы, но не факт что в этом году будет цветок, такие цветы нужно осенью сажать. Можно купить рассаду Анютины глазки, очень ярки и красивые цветы, я каждый год так делаю. Можно рассеять Партулак, Бархатцы
Ася Липченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 22:48   #3 (permalink)

Очки репутации: 930
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Я считаю что если вы хотите длительное непрерывное цветение, то нужно садить многолетние , основные зимостойкие цветы- это такие как тюльпаны, нарциссы, пионы, эхинацея, крокусы, хризантемы. Эти растения не требуют особого ухода и быстро разрастаются. Это основа, а к ним можно подсаживать любые цветы, которые вам нравятся. Если не хотите сами этим заниматься,, то пригласите специалистов,которые помогут с благоустройством клумбы и подскажут об их правильном уходе
Любовь Полосина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 09:16   #4 (permalink)

Очки репутации: 174
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от KatrinaR Посмотреть сообщение
Решила в этом году обустроить клумбы, и сразу возникло много вопросов, как о и чем оградить, что садить, какие сроки цветения, ведь очень хочется чтоб клумба как можно дольше радовала взгляд. Давайте здесь обсудим цветы, соберем в кучку все наши знания, чтоб наши клумбы были самые красивые и пылали от яркого цветения
В клумбы я посадила только многолетние растения, не хочу каждый год возится с одним и тем же. Но у кого много свободного времени или огромное желание копатся в земле садят одногодки)
Ирина3006 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
цветник клумба

Опции темы
Опции просмотра