Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Мое хобби - сумочки Ju Ju Be

Важная информация

Ответ
Старый 24.03.2016, 02:35   #1 (permalink)

Очки репутации: 58
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Мое хобби - сумочки Ju Ju Be

Всем привет! Я жужеманьяк с 2012 года люблю и коллекционирую сумочки Ju Ju Be...Их было достаточно много, одни носились, другие покупались чисто для коллекции, раритетные модели, которые сегодня уже и не найдешь....Вы наверное подумаете, зачем столько мамских сумок? и что с ними делать? Это были первые мои вопросы, когда я с ними познакомилась....
А все началось с банального....покупки сумочки к коляске, так как сам транспорт был без этого аксессуара...выбирала долго и нудно...все сайты наши перекопала, уже и выбрала...но тут наткнулась на русский бебиблог...там мамочки обсуждают и восхищаются этими чудными сумочками...почитав характеристики, не поверила своим глазам, что они настолько продуманы и безупречны, мне хотелось убедится в этом самой! Так я заказала первую сумочку, это был бфф дрип дропс, сейчас большой раритет! И понеслась....на сегодняшний день я продолжаю маньячить, так как у меня уже двое детишек, сумочек нужно больше и разных, на выход, в гости, на отдых...у всех моделей разные цели, а принты - это вообще сказка...настолько разнообразны, дополнят любой ваш лук)) Кому интерессно, добро пожаловать в нашу теплую и уютную группу в вк Там вам с удовольствием расскажут и подскажут, какую сумочку выбрать, а также есть тест-драйв, где вы можете сначала попробовать, увидеть живьем сумочку, а потом купить! Не сомневайтесь) на одной точно не остановитесь!!! спасибо за внимание!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02369.jpg
Просмотров: 7
Размер:	312.6 Кб
ID:	5259   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20130910_082041.jpg
Просмотров: 6
Размер:	318.2 Кб
ID:	5260   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150813_083826.jpg
Просмотров: 6
Размер:	317.5 Кб
ID:	5261   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150813_082758.jpg
Просмотров: 5
Размер:	290.6 Кб
ID:	5262   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8x-RmMNZlDY.jpg
Просмотров: 5
Размер:	245.0 Кб
ID:	5263  

Yulia87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 13:31   #2 (permalink)

Очки репутации: 546
Рейтинг мнений:

миленькие сумочки, молодежь такие любит
Kievlyano4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 23:54   #3 (permalink)

Очки репутации: 58
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Kievlyano4ka Посмотреть сообщение
миленькие сумочки, молодежь такие любит
Да. Спасибо)) сумки можно использовать не только под детское, с ними даже на работу можно, на отдых, в поход...на все случаи
Yulia87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 16:42   #4 (permalink)

Очки репутации: 285
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Yulia87 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я жужеманьяк с 2012 года люблю и коллекционирую сумочки Ju Ju Be...Их было достаточно много, одни носились, другие покупались чисто для коллекции, раритетные модели, которые сегодня уже и не найдешь....Вы наверное подумаете, зачем столько мамских сумок? и что с ними делать? Это были первые мои вопросы, когда я с ними познакомилась....
А все началось с банального....покупки сумочки к коляске, так как сам транспорт был без этого аксессуара...выбирала долго и нудно...все сайты наши перекопала, уже и выбрала...но тут наткнулась на русский бебиблог...там мамочки обсуждают и восхищаются этими чудными сумочками...почитав характеристики, не поверила своим глазам, что они настолько продуманы и безупречны, мне хотелось убедится в этом самой! Так я заказала первую сумочку, это был бфф дрип дропс, сейчас большой раритет! И понеслась....на сегодняшний день я продолжаю маньячить, так как у меня уже двое детишек, сумочек нужно больше и разных, на выход, в гости, на отдых...у всех моделей разные цели, а принты - это вообще сказка...настолько разнообразны, дополнят любой ваш лук)) Кому интерессно, добро пожаловать в нашу теплую и уютную группу в вк Там вам с удовольствием расскажут и подскажут, какую сумочку выбрать, а также есть тест-драйв, где вы можете сначала попробовать, увидеть живьем сумочку, а потом купить! Не сомневайтесь) на одной точно не остановитесь!!! спасибо за внимание!
Ух ты, какие красивые сумочки! Надо заняться себе таким же творчеством
Валентинка89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 19:21   #5 (permalink)

Очки репутации: 870
Рейтинг мнений:

А я себе недавно прикупила вот такую кожаную сумочку http://lionlineshop.ru/zhenskie-sumki/sum-2412201854/. Заказать можете по этому номеру телефона +7-908-150-2111. Здесь очень классные сумочки. Рекомендую.
seruy5555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 18:59   #6 (permalink)

Очки репутации: 130
Рейтинг мнений:

классные сумочки, я такие люблю
Asya33 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
четыре

Опции темы
Опции просмотра