Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Мамкины флудилки

Важная информация

Ответ
Старый 24.07.2020, 22:15   #3646 (permalink)

Очки репутации: 30
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Лампочка

Всем привет. Меня зовут Нина.
На своем опыте знаю, как сложно придумать, что приготовить своему малышу, до года или после года. Я создала сайт food4baby.com.ua, где делюсь простыми рецептами на все дни. Все Бесплатно!
ninane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2020, 14:00   #3647 (permalink)

Очки репутации: 5
Рейтинг мнений:

По умолчанию Похудение во время грудного кормление

Привет мамочки за каждую беременность набирала 15+кг и в итоге место 58 кг стала весить 87кг но за год 20кг я сумела скинуть.Родила 3тего ребенка и меня очень беспокоит мой лишний вес.Зарядку я каждый день начала делать а вот контролировать желание сожрать все и побольше не могу.При том что чувства голода нет.Моя мама говорит что это норма при ГВ ,а я прям себя ненавижу что не могу сдержаться.Дайте совет как вы справлялись с такими проблемами.
В спорт зал я собираюсь начать ходить по завершению ГВ и после операции(чтоб больше не иметь возможности беременеть)Кто решался на грубо говоря кастрацию,не пострадает ли дальнейшая жизнь?
Валентинка24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 19:15   #3648 (permalink)

Очки репутации: 1,014
Рейтинг мнений:

Девучечки, а кто у нас тут в частном доме живет? Мне нужна помощь - хочу купить мотоблок WEIMA https://moimotoblok.com.ua/motobloki/motobloki-weima/, ноне знаю какую модель от этой фирмы лучше всего взять... Муж вот такую хочет, что скажете?

Кошелева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 11:04   #3649 (permalink)

Очки репутации: 216
Рейтинг мнений:

По умолчанию Правда?

Правда ли, что в игровые автоматы можно играть бесплатно? Или это все флуд, для привлечения внимания?
ВалентинаВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2020, 14:19   #3650 (permalink)

Очки репутации: 15
Рейтинг мнений:

Не бывает случайностей. Случай — это всего лишь закономерное следствие наших неконтролируемых мыслей.
Из книги Анастасии Новых «Сэнсэй»
Ната77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 22:53   #3651 (permalink)

Очки репутации: 10
Рейтинг мнений:

По умолчанию Всем привет

Всем привет. Меня зовут Анжела. Искала форум для мам где можно пообщатся на разные теми.Подруг конечно много есть но иногда есть вопросы ответы на котрые не у кого спросить. Буду рада общению
angela_ol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 16:58   #3652 (permalink)

Очки репутации: 35
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

По умолчанию я

Меня зовут Анна. Я дипломированный практикующий психолог с опытом работы 5 лет. Я закончила Днепровский университет имени Альфреда Нобеля по специальности "общая психология", а так же много различных спецкурсов. Специализируюсь и помогаю решить вопросы в основном: с семейными проблемами, личностными кризисами, детско-родительскими проблемами. Подходы, которые я применяю: гештальт-терапия, арт-терапия, семейная психотерапия, детская психотерапия, когнитивно-поведенческая терапия телесно-ориентированная психотерапия. Я веду прием в Днепре, а также и онлайн в Скайпе. Я готова помочь и вам в решении возникших психологических проблем. Звоните, пишите, обращайтесь. Я помогу вам. Мой контактный номер телефона 0684000612
Анна психолог вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина1998 (10.09.2020)
Старый 10.09.2020, 19:48   #3653 (permalink)

Очки репутации: 49
Рейтинг мнений:

Радость Предлагаю работу

Здравствуйте ! Пишу вам с предложением.
Меня зовут Ирина, я интернет предприниматель. Мне для работы в интернет-магазине, который плотно сотрудничает со шведской компанией Оrіflаmе, нужен менеджер загруженностью 2-3 часа в сутки. (обращаю ваше внимание, как консультант вы мне не интересны). Доход менеджеров от 200 до 8000гр и выше - в зависимости от проделанной работы. Есть карьерный рост и доплата за хорошую работу премий от 15000грн за выполненный план работы.
Возраст от 18 лет. Гибкий график, работа в интернете на дому. Можно совмещать с декретом, учёбой, основной работой. Если вам интересно узнать более детально о вакансии - напишите мне в Вайбере 0957937193

Добавлено через 2 минуты
Здравствуйте ! Пишу вам с предложением.
Меня зовут Ирина, я интернет предприниматель. Мне для работы в интернет-магазине, который плотно сотрудничает со шведской компанией Оrіflаmе, нужен менеджер загруженностью 2-3 часа в сутки. (обращаю ваше внимание, как консультант вы мне не интересны). Доход менеджеров от 200 до 8000гр и выше - в зависимости от проделанной работы. Есть карьерный рост и доплата за хорошую работу премий от 15000грн за выполненный план работы.
Возраст от 18 лет. Гибкий график, работа в интернете на дому. Можно совмещать с декретом, учёбой, основной работой. Если вам интересно узнать более детально о вакансии - напишите мне в Вайбере 0957937193
Ирина1998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 12:51   #3654 (permalink)

Очки репутации: 483
Рейтинг мнений:

Привет девчонки! вот за что люблю форумы, что всегда можно зайти и почитать что-то интересное))) всегда тут ищу ответы на свои вопросы
Маенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 09:31   #3655 (permalink)

Очки репутации: 55
Рейтинг мнений:
Детки: сыночек

Радость ПРиветики

Цитата:
Сообщение от Маенька Посмотреть сообщение
Привет девчонки! вот за что люблю форумы, что всегда можно зайти и почитать что-то интересное))) всегда тут ищу ответы на свои вопросы
Аналогично) Иногда совершенно случайно можно наткнуться на очень полезную информацию, которая очень пригодится в повседневной жизни, поэтому я тоже люблю форумы))
Оксана Терлош вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 17:28   #3656 (permalink)

Очки репутации: 155
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

ооо, отлично, я тоже в теме с вами. Ну давайте пофлудим так скаать. Кто первым и с чего начнем то?:slin g:
Tatianka вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
конкурс, педагог по bellydance, флуд, флудилка

Опции темы
Опции просмотра