Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Летняя женская одежда

Важная информация

Ответ
Старый 02.05.2020, 15:20   #1 (permalink)

Очки репутации: 848
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Летняя женская одежда

Привет всем. С этим карантином то толком нигде ничего купить не выходит. Никогда не имела опыта покупки вещей в интернете, но, вижу, что придется как-то и где-то подбирать себе более летний гардероб. То даже и выйти не будет в чем, как только солнышко грянет. Посоветуйте, где можно было б мне присмотреть летние футболки, платья? Кто покупает одежду с помощью интернета, где вы это делаете?
БелочкаЗизи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 15:24   #2 (permalink)

Очки репутации: 354
Рейтинг мнений:

Я вообще не представляю как можно в интернете покупать одежду, и даже обувь? Ведь это все нужно примерять, смотреть подходит ли по размеру, цвету, фасону. Как так покупать наугад? А вдруг не подойдет, что потом делать? Автор, лучше не рискуйте.
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 15:28   #3 (permalink)

Очки репутации: 675
Рейтинг мнений:

А как тут рисковать? Ведь у каждого интернет магазина есть размерная сетка, на которую надо ориентироваться, подбирая размер одежды. Насчет цвета то вы ж видите что покупаете и какой вам больше нравиться цвет. Да и фасон, как по мне, в выборе, например, футболок не важен. Они же все практично одинакового кроя. Автор, вот, к примеру, можете в этом интернет магазине подобрать женские футболки https://loveandlive.ua/collection/futbolki-zhenskie
Даруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 15:32   #4 (permalink)

Очки репутации: 650
Рейтинг мнений:

А я часто покупаю одежду на разных СП. Мне так и дешевле, и скажу вам, что еще не было вещи, которая мне не подошла. Так что, автор, не переживайте и выбирайте смело одежду в интернет магазине.
Емилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 15:49   #5 (permalink)

Очки репутации: 336
Рейтинг мнений:

Автор, а вы какой стиль в одежде больше предпочитаете? Я вот, к примеру, совсем не люблю спортивных вещей. У меня даже нет ни одного спортивного костюма! Люблю ходить в платьях, на каблуках. Если вам тоже нравится такая одежка, то, как вариант, можете рассмотреть ассортимент женской одежды здесь https://gols.com.ua/
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 21:21   #6 (permalink)

Очки репутации: 201
Рейтинг мнений:

В Китае и Эвропе да что говорить во всем цивилизованый мир покупает через интернет, а у нас боятся!=========================================== ====================
Анастасия007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 06:52   #7 (permalink)

Очки репутации: 415
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Анастасия007 Посмотреть сообщение
В Китае и Эвропе да что говорить во всем цивилизованый мир покупает через интернет, а у нас боятся!=========================================== ====================
Конечно, боятся, потому что заграницей продавцы честные, а у нас полно хитрых и не очень честных людей, которые так и норовят "впарить" брак, а потом товар не принимают назад. Вот люди и не хотят у нас лишний раз покупать через инет. Или, еще лучше, якобы продавец деньги берет вперед и пропадает. Потом ищи ветра в поле.
Vanilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 06:58   #8 (permalink)

Очки репутации: 631
Рейтинг мнений:

Вот поэтому надо внимательно присматриваться к площадке, магазине или продавце, у которого планируете покупать. Подбирая гардероб, конечно же, каждому виднее по стилю что именно нужно из вещей. Я, например, никогда не ношу спортивного стиля, у меня нет джинсов и шортов. И, выбирая вещи, совсем не обращаю внимание на китайский "ширпотреб". Очень ценю качество тканей, пошив одежды. Вот как раз присмотрела и хочу купить несколько платьев этого украинского дизайнерского брэнда https://www.mysoul.ua/ Считаю, что у каждой девушки должна быть хоть одна такая вещь.
Клавдия вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра