Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Лайф-менеджмент

Важная информация

Ответ
Старый 24.12.2012, 13:58   #16 (permalink)

Очки репутации: 5,693
Получено "спасибо": 85
Рейтинг мнений: 5
Детки: Юля 17.12.1997 Кристинка 08.07.2011

Тая,да нет у нас не семинары были, а именно тренинги. То психолог нам лапшу на уши надевал, последний раз молоденькая девушка, которая и поработать то сама еще не успела, а пришла бывалых учить как жить, планировать время и ты дыд и ты пы. В общем и психолог и девушка бедными были, никто ж не промолчал. А психолог так выще заколебал, мы месяц к нему ходили, как на работу, потом он оценки нам выставлял. Привожу свою. У меня все гуд, работник на своем месте ну и бла бла бла, но есть один отрицательный фактор, который перечеркивает все положительное - Я ХОЖУ НА РАБОТУ ЗА МАТЕРИАЛЬНЫМИ БЛАГАМИ И ЕСЛИ МНЕ ПРЕДЛОЖАТ БОЛЬШУЮ З/П, ТО Я УЙДУ И ВСЕХ БРОШУ. Вона как, а простите кто у нас за идею на работу ходит? Я унего тоже это спросила, и напомнила что он месяц с нами типа работу проводил и все наверное за спасибо. Дядька обиделся и сказал, что именно от меня и ожидал такой реакции и пошел к шефу предлагать еще поработать сообща, тот платит, а этот за идею типа.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
mamadochek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 14:49   #17 (permalink)

Очки репутации: 6,501
Получено "спасибо": 176
Рейтинг мнений: 32
Детки: Катюша - 18.01.2005 Захар - 10.06.2011

Не, ну подзаработать на человческих комплексах - это же сплошь и рядом. Я очень мало видела тренингов личностного развития, которые гармонично бы подошли для нормального адекватного человека. Психолог - понятно, что вот так прям работать со всеми подряд - ну нельзя так. У каждого бывают в жизни и на работе проблемы - вот с ними как раз и надо справляться.Но за это ж не так много денег платят и это не так показательно, чтоб шефу отчитаться - вот и придумывают несуществующие проблемы.
Я когда то попала на семинар последователей то ли Козлова, то ли еще кого.. Блииин, ну бред несли, реально бред. играли в бредовые игры. повторяли бредовые фразы.. Но никто не ушел! Не встал и не ушел - я сидела и ждала - ну кто же? Нифига! Комплексы держат. И потом эти же комплексы несут кучу денег вот таким вот горе-специалистам - чтоб жизнь улучшить...
А вообще, тут уже писали - жизнь хороша как раз своей импровизацией и непредсказуемостью. И здорово. когда это вписывается еще и в какие-то рамки и не выходит за них, чтоб можно было разумно планировать.
Но вот так - бездушно

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Olivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 14:59   #18 (permalink)

Очки репутации: 14,253
Получено "спасибо": 288
Рейтинг мнений: 11
Детки: Сынок Артемий -21 июнь 2009 г

Цитата:
Сообщение от mamadochek Посмотреть сообщение
Дядька обиделся и сказал, что именно от меня и ожидал такой реакции и пошел к шефу предлагать еще поработать сообща, тот платит, а этот за идею типа.
Да уж...(((

Цитата:
Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
А вообще, тут уже писали - жизнь хороша как раз своей импровизацией и непредсказуемостью. И здорово. когда это вписывается еще и в какие-то рамки и не выходит за них, чтоб можно было разумно планировать.
Вот тут полностью согласна!!)
this.id);">

Тая вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
лайф менеджмент, цели

Опции темы
Опции просмотра