Форум мам Украины |
|
![]() |
![]() |
#1 (permalink) |
|
![]()
Привет, мамочки-киевлянки! Хочу вас спросить, заходите ли вы в МакДональдз или КФС, чтоб быстернько и сытненько перекусить? Я тут один сайт присмотрела с купонами на скидку в КФС. Вот вспомнила, зашла и смотрю, появились еще какие-то новые купоны https://kfc-kupony.com.ua/ Как думаете, можно их использовать? Актуальна ли эта информация? Использовали ли вы когда-нибудь такие купоны?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 (permalink) |
|
![]()
Частенько захожу в КФС, когда есть возможность выбежать с офиса на обед. Как раз это недалеко от моей работы. Я слышала, что есть такие купоны, но ни у кого не могла допроситься, чтоб сказали, где их увидеть можно. Спасибо за информацию, попробую воспользоваться при первой же возможности.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 (permalink) |
|
![]()
Я вообще не признаю перекусов в таких ресторанах быстрого питания. Там ведь далеко не здоровая еда продается. Как по мне, то лучше утолить голод йогуртом, фруктами или какой-то еще полезной едой.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Купон на 20% скидку в интернет - магазине | Fromkv | Шоппинг - косметика, парфюмерия | 2 | 13.05.2018 18:30 |