Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Интернет магазин " Магазин приколов" . Доставка по Киеву и Украине.

Важная информация

Ответ
Старый 19.01.2017, 19:09   #1 (permalink)

Очки репутации: 76
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:
Детки: Интернет магазин " Магазин приколов" . Доставка по Киеву и Украине. Сделать приятный подарок - что может быть интересней? http://magazinprikolov.c

По умолчанию Интернет магазин " Магазин приколов" . Доставка по Киеву и Украине.

Интернет магазин " Магазин приколов" . Доставка по Киеву и Украине.
Сделать приятный подарок - что может быть интересней?
Хочется выбрать что-то такое, чтобы было приятно, полезно и не очень накладно для семейного бюджета. Предлагаем Вам множество идей, которые помогут решить эту нелегкую задачу. В ассортименте интернет-магазина есть множество товаров, которые подойдут по вкусу каждому!
Мы доставляем подарки по всей Украине. Товар может быть доставлен к Вам домой или в офис, в случае, если вы воспользуетесь услугами курьера. Оформить заказ очень легко! Вам достаточно позвонить или оставить заявку на сайте. Обращаем внимание, что купить подарок га сайте Вы можете, не проходя регистрацию. Мы также оставляем за Вами выбор наиболее удобной для Вас системы оплаты товара.
Телефон: (050)839 65 13
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: для ФБ (1).jpg
Просмотров: 0
Размер:	172.7 Кб
ID:	5937  
МагазинПриколов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2017, 16:46   #2 (permalink)

Очки репутации: 5
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Лучшие

[Никогда не оставляла отзывы, но не могу не оставить т.к. очень порадовали. Живу не в Киеве, а брат в Киеве, у него сегодня день рождения, так вот позвонила я в 10-й магазин, Магазин Приколов, в котором мне не отказали, оформили заказ,быстро его оплатила и сделали его уже через полтора часа, мой брат был в шоке, а я в восторге. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольгп Григорьевна вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра