Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Именины

Важная информация

Ответ
Старый 13.06.2019, 11:48   #1 (permalink)

Очки репутации: 763
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Именины

Девочки, у моей самой дорогой любимой подруги скоро именины и я вот все сижу и думаю, как бы ее в этот раз поздравить прикольно и самое главное памятно. После некоторых поисков в интернете мне попался на глаза сайт, где есть возможность послать самые различные поздравления по телефону с днем рождения https://golosovye.ru/pozdravleniya-p...em-rozhdeniya/ . Еще чуть конечно поищу, может еще что-нибудь интересное попадется и потом уже буду определяться. Расскажите, а как Вы сами поздравляете своих близких любимых людей?
inesa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 11:51   #2 (permalink)

Очки репутации: 223
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Вы знаете, я вот свою саму лучшую подружку на ее имени сводила в самый престижный ночной клуб города, где она сто лет не была. И таким вот образом и поздравила.
karinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 11:55   #3 (permalink)

Очки репутации: 246
Рейтинг мнений:

А я вот в качестве приятного поздравления сводила свою подругу в престижный салон красоты. Может конечно не очень оригинально, но зато лично она была довольна.
koketka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 11:59   #4 (permalink)

Очки репутации: 290
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от inesa Посмотреть сообщение
Девочки, у моей самой дорогой любимой подруги скоро именины и я вот все сижу и думаю, как бы ее в этот раз поздравить прикольно и самое главное памятно. После некоторых поисков в интернете мне попался на глаза сайт, где есть возможность послать самые различные поздравления по телефону с днем рождения . Еще чуть конечно поищу, может еще что-нибудь интересное попадется и потом уже буду определяться. Расскажите, а как Вы сами поздравляете своих близких любимых людей?
Прикольная идя с поздравлением, но мне кажется этого маловато, нужно еще какой-то презентик поискать, что-то памятное. Подарок подруге выбрать не сложно, как мне кажется, я бы что-то из бижутерии выбрала. вот например серебрянную брошь покрытую эмалью, мне вот такие нравятся https://www.dikab.ru/ru/catalog/cate...i-dlia-podrugi
мама наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 18:06   #5 (permalink)

Очки репутации: 607
Рейтинг мнений:

У моего мужа недавно день рождения был, долго думала, что ему такого подарить, а за пару дней до торжества у него окончательно накрылся старый комп. Решила глянуть бу ноутбуки из сша на сайте https://hottrader.top/ и в итоге остановилась именно на этом варианте)
orbita вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра