Форум мам Украины |
|
![]() |
![]() |
#1 (permalink) |
|
![]()
Девочки, у моей самой дорогой любимой подруги скоро именины и я вот все сижу и думаю, как бы ее в этот раз поздравить прикольно и самое главное памятно. После некоторых поисков в интернете мне попался на глаза сайт, где есть возможность послать самые различные поздравления по телефону с днем рождения https://golosovye.ru/pozdravleniya-p...em-rozhdeniya/ . Еще чуть конечно поищу, может еще что-нибудь интересное попадется и потом уже буду определяться. Расскажите, а как Вы сами поздравляете своих близких любимых людей?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 (permalink) |
|
![]()
Вы знаете, я вот свою саму лучшую подружку на ее имени сводила в самый престижный ночной клуб города, где она сто лет не была. И таким вот образом и поздравила.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 (permalink) |
|
![]()
А я вот в качестве приятного поздравления сводила свою подругу в престижный салон красоты. Может конечно не очень оригинально, но зато лично она была довольна.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 (permalink) | |
|
![]() Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 (permalink) |
|
![]()
У моего мужа недавно день рождения был, долго думала, что ему такого подарить, а за пару дней до торжества у него окончательно накрылся старый комп. Решила глянуть бу ноутбуки из сша на сайте https://hottrader.top/ и в итоге остановилась именно на этом варианте)
|
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|