Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Игрушки для ребенка + магазин игрушек

Важная информация

Ответ
Старый 27.05.2014, 00:19   #1 (permalink)

Очки репутации: 26
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Игрушки для ребенка + магазин игрушек

Здравствуйте, дорогие Родители. Я являюсь менеджером Донецкой фабрики Мягких Игрушек «Алина» и в данной теме я хочу вам рассказать о том, как важны мягкие игрушки для детей, почему они нужны детям и почему их нужно им дарить. Именно из-за всего того, что прочитаете Вы ниже, наша фабрика Мягких Игрушек предлагает вам приобрести лучшие мягкие игрушки в Украине. Много мягких игрушек Вы можете увидеть на нашем сайте: vinni-puh.com.ua

Приобретая игрушку для любимого малыша - мы не приобретаем просто игрушку! Мы находим для ребенка ДРУГА. В период, когда дети становятся более самостоятельными, им необходимо чувствовать себя защищенными, не одинокими. Детям, которые в раннем возрасте довольно активны, всегда необходим верный друг.*

Игрушечные друзья помогают ребенку справиться с первыми трудностями в их жизни. Для малыша мягкая игрушка может стать настоящим отображением собственного Я. Ребенок в раннем возрасте всегда сможет увидеть в игрушке верного друга, подругу, а иногда сестричку или братика. Всей жизненной радостью, переживанием или даже секретом, ребенок с радостью поделится с верным другом, который станет опорой внутреннего мира ребенка.*

Поведение и построение личности и характера ребенка формируется с раннего детства. Очень важно то, что окружает ребенка. Ребенок учится на том, что он видит. Милые игрушки, верные товарищи, которые сидят и смотрят на ребенка с любопытством, симпатией и улыбкой, вызывают у детей те же чувства. Даже сейчас, будучи в возрасте взрослого человека, мы посмотрим на некоторые игрушки и они вызывают у нас симпатию, умиление и улыбку. Это поднимает настроение взрослого человека, загруженного ежедневной суетой, что уж говорить о ребенке, который открывает всю душу новому другу и дарит ему свою любовь.

Многие задаются вопросом: "Чем игрушка поможет моему ребенку?". Один из самых первых и тяжелых жизненных периодов начинается с похода в садик. Нет мамы, бегают какие-то дети, у всех теть чужие голоса, незнакомые лица. Именно в такой ситуации, когда ребенок не знает куда деться и где его мама, у него есть игрушечный друг, которого он взял с собой из дома, который представляет частичку родного, безопасного. Ребенок понимает, что все не так плохо. Друг утешит, выслушает и поддержит. Даже когда ребенок вырастает, игрушка для него остается другом, символом привязанности, нежности и теплоты, которая окружала его в детские годы.

Статьи на*Vinni-puh.com.ua
vinni-puh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 17:11   #2 (permalink)

Очки репутации: 306
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:

почитаем, это как раз то что нам сейчас нужно
Елена1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 12:24   #3 (permalink)

Очки репутации: 702
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

да. я тоже это знаю, но почему-то пока они его не нтересуют, только машинки
denata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 00:27   #4 (permalink)

Очки репутации: 829
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

А я игрушки покупаю по одним из самых низким ценам вот здесь:
http://all-baby.com.ua/g4636166-detskie-igrushki
Елизавета Шливакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 14:39   #5 (permalink)

Очки репутации: 23
Рейтинг мнений:

В нашем интернет-магазине Каша-Малаша представлен широкий выбор детского питания, который удовлетворит потребности каждого малыша, а так же любой бюджет родителей.
Ирина22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 12:48   #6 (permalink)

Очки репутации: 85
Рейтинг мнений:

Радость

В наше время есть множество прекрасных игрушек, как для девочек , так и для мальчиков.
Есть развивающие игрушки и игровые наборы для творчества, так же испанские куклы фирмы Paola Reina.
Все самое интересное у нас на сайте:
kinderclub.com.ua
Ксения7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 18:15   #7 (permalink)

Очки репутации: 130
Рейтинг мнений:

я люблю качество во всем, а игрушки на 100%
Диана33 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
мягкие игрушки

Опции темы
Опции просмотра