Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Хочу заняться подработкой

Важная информация

Ответ
Старый 22.05.2020, 06:42   #1 (permalink)

Очки репутации: 675
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Хочу заняться подработкой

Привет, мамулички. Не знаю, как вы выживаете в декрете с маленьким ребенком за эти копейки, что выплачивает государство. Муж и так уже на вторую работу пошел, крутится, как может, и что-то совсем не хватает денег на питание и проживание. Я уже молчу о том, что хоть иногда надо одеваться или обуваться. Решила и я поискать подработку в сети. Еще, правда, толком не определилась. но подумываю над тем, чтоб заняться СП. Так же многие зарабатывают, да и себе есть возможность купить дешевле. Может есть тут кто из вас является организатором СП, много ли в этом занятии нюансов? Реально ли справиться с маленьким ребенком? Стоит ли мне попробовать?
Даруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2020, 06:48   #2 (permalink)

Очки репутации: 336
Рейтинг мнений:

Не говорите, тоже у нас вечная проблема, что не хватает денег. Раньше тоже подумывала заняться этим, хотела собирать заказы и выкупать детскую одежду. Но, поговорив с мужем, мы решили, что лучше будет, чтоб я ухаживала за ребенком, а он уехал на работу заграницу.
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2020, 07:00   #3 (permalink)

Очки репутации: 650
Рейтинг мнений:

Сейчас я уже вышла на работу, поэтому перестала вести дела с СП. А, пребывая в декретном отпуске, так и зарабатывала и выходило иногда даже не плохо. А почему, автор, вы сомневаетесь? Попробовать всегда нужно, а там будет виднее, зашла вам эта тема или нет. Насчет выбора товаров для выкупа, так смотрите по актуальности. Сейчас я б могла вам посоветовать попробовать собирать заказы на ежедневную спортивную женскую обувь и выкупать ее оптом, например, у этого производителя https://engros.com.ua/zhenskaja-obuv И знайте для себя, что всегда товар дешевле от производителя, нежели покупать у поставщиков.
Емилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2020, 07:13   #4 (permalink)

Очки репутации: 848
Рейтинг мнений:

Автор, чем бы вы не занялись, если заинтересованы в зароботке, так все у вас получится. Только, насколько я знаю, эти организаторы СП много своих денег вкладывают в выкупы товара, а потом продают остатки, котрорые не были заказаны. Будьте и к этому готовы.
БелочкаЗизи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2020, 09:30   #5 (permalink)

Очки репутации: 631
Рейтинг мнений:

А я бы подобрала б куда более интересный товар для выкупов. Вот, например, можно собирать заказы и покупать бижутерию оптом https://arkos.ua/ Как раз сейчас уже теплеет, многие меняют, обновляют гардероб. И будет очень актуально подобрать к новым нарядам украшения. Я думаю, что бижутерия будет иметь спрос.
Клавдия вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра