Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Где взять займ?

Важная информация

Ответ
Старый 17.08.2018, 11:43   #1 (permalink)

Очки репутации: 79
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Где взять займ?

Всем привет. Подскажите где можно взять займ под минимальные проценты ? Сейчас столько компаний что глаза разбегаются , беру впервые , раньше только с кредитами обычными связывалась
kilianes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 11:51   #2 (permalink)

Очки репутации: 1,032
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Понимаю вас, сама не так давно впервые воспользовалась займом онлайн, на самом деле это очень удобная вещь. Не нужно собирать кучу справок и нести в банк, тут все просто, пару минут и деньги на карте. А по поводу минимальных процентов, я вам советую почитать и ознакомиться с информацией на https://zmmt.ru , там сможете сравнить и решить какой из займов для вас наиболее выгодный.
clockot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 13:01   #3 (permalink)

Очки репутации: 954
Рейтинг мнений:

Подскажите мне пожалуйста какому банку можно доверять чтобы взять займ и не переживать, что подниму ставку процентную??
есть еще одно но...у меня плохая кредитная история(
lady00 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 23:55   #4 (permalink)

Очки репутации: 819
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:
Детки: Антоша, 4 года Полина, 2 года

Цитата:
Сообщение от kilianes Посмотреть сообщение
Всем привет. Подскажите где можно взять займ под минимальные проценты ? Сейчас столько компаний что глаза разбегаются , беру впервые , раньше только с кредитами обычными связывалась
У друзей лучше всего брать займ или на работе, все остальные разведки вас на бабки и потом будут доить долго и нудно. Даже если вы расплатитесь с компанией, то через лет 5 окажется что вы недоплатили 20 копеек и вы должны 1000 долларов

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А ещё тут есть классные находки с Китая, советы для мам и поставщики детских товаров в Украине!
MamaIra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 14:53   #5 (permalink)

Очки репутации: 275
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от lady00 Посмотреть сообщение
Подскажите мне пожалуйста какому банку можно доверять чтобы взять займ и не переживать, что подниму ставку процентную??
есть еще одно но...у меня плохая кредитная история(
Тогда вам вообще тяжело будет получить займ, да еще и под нормальный процент. Обычно такие кредиты берут только через посредников что уже изначально увеличивает их стоимость.
Бумер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 16:29   #6 (permalink)

Очки репутации: 903
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от kilianes Посмотреть сообщение
Глаза действительно разбегаются, но в этом деле нужно мыслить здраво. Обязательно изучите условия предоставления займов от нескольких крупных кредитных организаций прежде чем сделать окончательный выбор. Бывают предложения как у https://www.e-cash.com.ua/ когда на первый кредит процентная ставка снижается до 0,01% в день. Это очень мало по сравнению с другими предложениями. Знаю что есть вообще беспроцентные "первые займы", но чтобы такие найти нужно мониторить интернет. Ну и на будущее чтобы вы знали, максимальный срок таких кредитов 1 месяц. Не рассчитывайте получить на год или даже полгода. Такие правила.
Jorjetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 18:54   #7 (permalink)

Очки репутации: 726
Рейтинг мнений:

Читайте отзывы перед тем, как брать кредит в той или иной компании, чтобы не попасться на мошенников.
lopirevair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 19:01   #8 (permalink)

Очки репутации: 927
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Есть хороший финансовый ресурс, на котором есть вся полезная информация о фирмах, которые выдают займы на карту быстро и на выгодных условиях. Вот заходите на сайт https://www.pervomayskiy.com.ua/srochno-zaym-na-kartu/ и там подавайте заявку на кредит - буквально пару минут и деньги упадут вам на карту.
cheryy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 07:47   #9 (permalink)

Очки репутации: 990
Рейтинг мнений:
Детки: Матюшка

Ну мне соседка рассказывала, что можно будет оформить - получить кредиты всем в Ивано-Франковске если сочно нужны будут деньги, вы ничего не слышали про это?
Старый 01.10.2018, 16:42   #10 (permalink)

Очки репутации: 716
Рейтинг мнений:

Вообще свой бизнес это естественно более выгодней ,чем работать на кого-то.Если вам не хватает денег на его развитие,могу вам порекомендовать оформить кредит на оборотные средства .Чтобы получить оборотный кредит, откройте счет и пользуйтесь им 3 месяца. Или загрузите историю операций из другого банка и получите деньги сразу.
Яночка28 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра