Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Если вам трудно с детьми - выход есть!

Важная информация

Результаты опроса: А вы устаёте в материнстве?
Да, очень. 0 0%
Когда как. 0 0%
Раньше очень, теперь решила эту пробему. (Напишите, как) 0 0%
Нет, дети - это только радость. 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Старый 31.12.2015, 16:06   #1 (permalink)

Очки репутации: 127
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:
Детки: Моя радость 2012 Мой малыш 2015

Радость Если вам трудно с детьми - выход есть!

Скоро новый год, в этом году нужно всех успеть поблагодарить и делать добро по возможности, потому я и решилась рассказать свою историю тут.

У меня двое детей с небольшой разницей и в общем была такая ситуация, что я очень устала с детьми, чувствовала, что не могу быть рядом со своим ребёнком, хоть с одним, хоть с двумя... Может, это кошмарно, но я задавалась вопросом, как не орать на детей и иногда даже — как не бить детей, ну в общем, это было про то, как не срываться на них, потому что сил было просто не откуда взять. Я не понимала, где брать силы на воспитание, на детей каждый день. Я не знаю, чем бы это закончилось, но тогда девушка в очереди в поликлинике сказала мне, что есть онлайн-консультант, некая Кудесница, и дала её контакты. В общем, это оказалась доула и консультант по ГВ Олеся Усенко, она консультирует онлайн.

Девочки, без преувеличения, она меня вытащилаОказалось, что я вообще не на то силы тратила, тогда я думала, что их нельзя не тратить. В общем, всё можно орагнизовать гораздо эффективнее в материнстве, быт с младенцем на руках мне почти сразу перестал казаться таким адом. Кроме того, всё связано — в общем, я поняла, откуда такие обиды на мужа и маму, я смогла наладить отношения с мужем после рождения ребёнка. Дальше стало легче, хотя я ещё несколько раз к Олесе обращалась. Сейчас у неё уже есть группа Здрава Рода, программы для мам... Кажется, благодаря этой работе я даже поняла, как исполнять свои желания быстрее, а не ждать чуда. Научилась быть хозяйкой, поддерживать порядок, делать уборку с детьми, не то что бы это совсем легко, но проще, чем было раньше.

Так вот, сейчас как подарок на Новый год и Рождество, в группе Здрава Рода Олеся объявила что-то вроде акции... 10 минут консультирует БЕСПЛАТНО в скайпе, только сначала надо вопрос ей на почту написать и время договориться. Думаю, за 10 минут можно хотя бы какой-то выход увидеть, а там уже станет понятнее, что делать. Вот и я решила сделать свой вклад и рассказать тут, обращайтесь со своим вопросом — и вам точно станет легче. Конечно, не все случаи можно за 10 минут разобрать, но не надо откладывать свои трудности на потом, я вот когда-то чуть не дооткладывалась. Конечно, потом пришлось много работать над собой и меняться, но оно того стоит. Заходите https://vk.com/zdravaroda?w=wall-100842459_162 и пусть ваши вопросы и трудности тоже решатся
Sunny-Mom вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
бесплатно, помощь, стресс

Опции темы
Опции просмотра