Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Доставка товаров из-за рубежа

Важная информация

Ответ
Старый 28.03.2019, 20:56   #1 (permalink)

Очки репутации: 125
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Доставка товаров из-за рубежа

Есть у меня одна навязчивая идея, очень хочу открыть свой магазин брендовой детской одежды Из Штатов, Кореи и т.д. Как думаете, будет пользоваться спросом? Да и в предпринимательстве то особо ничего не смыслю, желание есть большое, знания буду приобретать. Вот пока в интернете изучаю, что к чему. Мне интересно, как доставлять грузы из этих стран, какие есть хорошие логистические компании у нас? И насколько быстро можно доставить товары?
Ladycat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 12:03   #2 (permalink)

Очки репутации: 35
Рейтинг мнений:

Хорошая идея Мне кажется, что все детское большим спросом пользуется) Мы ж мамки какие - себе откажем, а детям все самое лучшее бегом бежим покупать Ну если товар еще не замыленный и качество хорошее, а еще и цена не втридорога, то думаю очень даже хорошо пойдет. По компаниям я знаю, что если не только из Китая доставка нужна, то у нас есть логистическая компанияTurboavia. Они из разных стран доставляют и стоимость нормальная)
Marize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 22:31   #3 (permalink)

Очки репутации: 20
Рейтинг мнений:

Ladycat, мне кажется, очень будет пользоваться спросом такой магазинчик А вы хотите онлайн открыть или торговую точку в городе? Интересно очень)
Marize, да, Турбоавиа классно работают, я подобной компании у нас по Уркаине и не знаю. А вы в курсе, что они теперь еще и с Амазон товар поставляют, и с Ebay?
Sane4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 23:20   #4 (permalink)

Очки репутации: 125
Рейтинг мнений:

Не знаю, я пока думала об интернет-бизнесе, для офлайн магазина надо много средств, чтобы открыться. Ну сами понимаете А в будущем, конечно, если дела пойдут, то посмотрим. Спасибо за рекомендацию, уже созвонилась с менеджером, обсуждаем детали
Ladycat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 13:15   #5 (permalink)

Очки репутации: 626
Рейтинг мнений:

Если у вас есть такая идея и вы будете ею заниматься, подбирать хорошие товары и продавать их у нас не сильно дорого, то вполне сможете хорошо заработать на этом.
Kristik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 11:40   #6 (permalink)

Очки репутации: 1,684
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Сейчас многие именно так пытаются строить свой бизнес. Закупают товары где-то за границей, а потом продают на Украине в своих магазинах или через интернет. Если выберете ходовой товар, то бизнес будет вполне успешным. Ну а с доставкой всегда можно решить вопрос. Посредники есть, которые за небольшой процент помогут вам и с поиском товара, и с его доставкой. Например, можете обратиться сюда https://www.vipcargo.biz.ua/services...avka-iz-korei/ , эта компания уже не первый год на рынке, опыт довольно большой, там все налажено, они смогут вам доставить товары из Кореи хоть авиацией, хоть морем, это вы уже сами решите, как вам удобнее и выгоднее.
Nadyuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 17:30   #7 (permalink)

Очки репутации: 130
Рейтинг мнений:

У меня с одеждой для младенца проблем не будет. Так как мой старший брат отдаст мне всю одежду от их малыша. Удобно однако!
Amurik вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
доставка товара, покупки за рубежом

Опции темы
Опции просмотра