Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Детский сад

Важная информация

Ответ
Старый 17.09.2018, 16:15   #1 (permalink)

Очки репутации: 346
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Детский сад

Девочки, посоветуйте пожалуйста, как выбрать садик? Я очень переживаю за адаптацию... Слышала, что не у всех она благоприятно проходит... В какие Вы садики водите своих деток? Вообщем интересует все!
Natali888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 08:35   #2 (permalink)

Очки репутации: 197
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Адаптация зависит от воспитателя и атмосферы в группе! Мы ходим в частный сад. С детками усиленно работают – учат как правильно себя вести, что драться нельзя, занимаются рисованием, лепкой, аппликацией. Отличнейшие воспитатели – отношение к детям превосходное. Если нужно, то контакты скину позже...
Katy89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 09:31   #3 (permalink)

Очки репутации: 5,882
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:
Детки: Сын Макар. 29.06.2012

Вот. Очень резонное замечание. Я считаю,что от воспитателя зависит даже больше,чем от самого ребенка и его характера. Далеко не каждый воспитатель,к сожалению, способен найти подход к новенькому ребенку. Я себя в детстве вспоминаю: у нас в группе были два воспитателя, так вот к одной из них я тоже идти не хотела,скандалы по утрам устраивала, а когда была смена у второй воспитательницы, то мне прям как бальзам на душу)) Дети очень тонко чувствуют ньюансы, даже если воспитатель формально не переходит рамки дозволенного! Мой сын вот уже как три месяца ходит в садик Башмачки, в ясельную группу вот сюда https://bashmachki.com.ua/ И хочу Вам сказать, что он первей меня бежит по дороге в сад! Наш педагог Анастасия - ее сильная сторона в умении заинтересовать детей, таким образом, что дети совсем не плачут и с первого дня остаются с удовольствием в группе! Очень рекомендую этот садик)))
Ruslana7310 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
детский садик

Опции темы
Опции просмотра