Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

День рождения в Харькове для ребенка. Как организовать?

Важная информация

Ответ
Старый 08.06.2020, 21:57   #1 (permalink)

Очки репутации: 457
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию День рождения в Харькове для ребенка. Как организовать?

У сына-подростка скоро день рождения. Думаю, как лучше его организовать. Расскажите, как вы отмечаете дни рождения своих детей. Что дарите? Чем кормите и как развлекаете гостей? Какие орты печете. Или все готовое заказываете?
Ирина 230 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 22:06   #2 (permalink)

Очки репутации: 1,231
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Ирина 230 Посмотреть сообщение
У сына-подростка скоро день рождения. Думаю, как лучше его организовать. Расскажите, как вы отмечаете дни рождения своих детей. Что дарите? Чем кормите и как развлекаете гостей? Какие орты печете. Или все готовое заказываете?
Я постоянно на работе, поэтому днями готовиться к празднику мне просто некогда. Да и не большой я специалист по таким делам, на массовика-затейника не училась.
Я уже не первый год по поводу организации детских дней рождения обращаюсь к ребятам из ивент-агентства "Праздник в Жизни" https://korporativka.com.ua/ Они молодцы, работают в этой сфере уже не один год,поэтому понимают желания клиента с полуслова. И всегда предлагают самый оптимальный вариант.
В этом году, например, день рождения сына проводили га природе, за городом, в виде квеста. Верите, не только дети, но и взрослые бегали вместе с детьми искали спрятанные сокровища.
Но подарки получили все без исключения. Вообщем, было очень весело и интересно.

Alena1003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 22:11   #3 (permalink)

Очки репутации: 883
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений: 18

Мне тоже квесты нравятся. Особенно если они проходят на в помещении, а так как у вас, на природе. У меня дочь когда -то была на дне рождения, где дети вместе со взрослыми проходили квест на квадратиках. Спрятанное сокровище нашли только при свете луны. Представляете, ночь, темно, а ты на квадрацикле по ночному лесу гоняешь в поисках клада. Вот это было в самом деле круто. Такие дни рождения надолго запоминаются.
ВладаБор вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра