Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Действтительно ли угги - самая теплая обувь?

Важная информация

Ответ
Старый 05.12.2018, 14:23   #1 (permalink)

Очки репутации: 276
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Действтительно ли угги - самая теплая обувь?

Никогда раньше не носила угги, но после того, как мне подруга рассказала о них, что мол самая теплая обувь, удобная и т.д. захотелось и мне их. Скажите, все это правда? Но вот мне кажется, что слегка не очень привлекательно они смотрятся на женских ножках, что думаете?
Анастасия Хлепетько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 01:58   #2 (permalink)

Очки репутации: 345
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Анастасия Хлепетько Посмотреть сообщение
Никогда раньше не носила угги, но после того, как мне подруга рассказала о них, что мол самая теплая обувь, удобная и т.д. захотелось и мне их. Скажите, все это правда? Но вот мне кажется, что слегка не очень привлекательно они смотрятся на женских ножках, что думаете?
Смотря какие угги. Но то что они тёплые это факт, но опять же, в зависимости от того какие вы выберите. Можно выбрать и стильные и тёплые. И смотреться будут на ноге хорошо.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

https://zozoo.com.ua - Сертифицированные детские рюкзаки высокого качества.
Zozooshop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 10:49   #3 (permalink)

Очки репутации: 425
Рейтинг мнений:

Ну бывают и весьма удачные модельки, а по поводу теплоты, да они достаточно теплые. но есть много других теплых и практичных вариантов. валенки тоже теплые но ведь из носят далеко не все)
Mama Kykol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 15:08   #4 (permalink)

Очки репутации: 345
Рейтинг мнений:

Сейчас лучше носить тёплую обувь. Что бы не заболеть. Лучше тёплое и не очень красивое, чем холодное и красивое. Что бы не болеть.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

https://zozoo.com.ua - Сертифицированные детские рюкзаки высокого качества.
Zozooshop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 21:36   #5 (permalink)

Очки репутации: 734
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Я люблю красивую обувь но ноги жутко мерзнут. Автор в мороз это действительно самая теплая обувь. Буквально только что я вернулась из магазина в уггах у меня короткие с пышным мехом ( https://shafa.ua/women/sapogi-i-boti...-nalichie-r-38 ) я сказала мужу-как я рада что у меня есть угги! Мороз -20-мои ноги в тепле и уюте. Минус- не обуешь в мокрую погоду. Те кто говорят что они не модны-обувайте в мороз шпильки,я лично ношу зимой то что тепло а не то чтоб выглядеть для кого-то модно.
Minily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 11:48   #6 (permalink)

Очки репутации: 110
Рейтинг мнений:

Автор, да это правда! это самая теплая обувь ...но теплая она если это натуралка и 1005 оригинал! я себе взяла в Германии здесь zakupki-de.com.ua (в поисковике первый этот магазин выскакивает) взяла фирму EMU. там сейчас отличные цены на них. вообще у этого посредника уже больше 5 лет все покупаю! очень удобный сайт с более чем 300 магазинами Европы. есть реальные отзывы с замерами стельки. я очень довольна! теплой зимы вам)
ingautka вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
угги

Опции темы
Опции просмотра