Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Дедушка - скандалист

Важная информация

Ответ
Старый 12.12.2016, 10:49   #1 (permalink)

Очки репутации: 385
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Дедушка - скандалист

Много историй про бабушек, про их вредность, склочность характера. У меня таких историй тоже много, но вот попался мне однажды дедушка, который дал бы стописят очков любой бабушке!
Захожу я в туалет, обычный, общественный, платный. На входе бедлам, стоит дедушка — одна штука, и бабушки — две штуки и втроём орут друг на друга. Бабушки доблестные труженицы метлы и унитаза не пущают дедулю в туалет бесплатно. Дедушка орёт: я ветеран труда! Я имею право бесплатно ходить в любой туалет. На что бабушки хором объясняют — раз ветеран труда, то покажи удостоверение, так и быть пропустим, а нет удостоверения — плати! Ор стоит жуткий, причина мягко выражаясь долбанутая. Я кладу денежку за себя и за деда, беру дедушку под локоть и со словами: я за вас оплатил, дружно входим в царство уединения. И что вы думаете? Этот старый хрен, постоял минуту посреди зала, с видом задумчивым и озабоченным, ничего НЕ сделал, и вышел. Да можно сказать гад, скандалил просто так! Но это не конец: при выходе обнаруживаю этого же дедушку, ругающегося опять с бабушками. На мой вполне резонный вопрос что опять случилось, он посылает меня на хер, со словами: я не просил за меня платить. А на бабушек орёт почему они его опять не пускают, бесплатно, еще раз...

вот так вот бывает, а вы бабушки бабушки ))
ulli вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
юмор

Опции темы
Опции просмотра