Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Что интересно беременным женщинам и молодым мамам?

Важная информация

Ответ
Старый 15.07.2014, 15:25   #1 (permalink)

Очки репутации: 106
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Восклицание Что интересно беременным женщинам и молодым мамам?

Дорогие девушки, поделитесь ценной информацией.

Я принимаю участие в разработке проекта с пилотным название "Интересная информация беременным женщинам и молодым мамам". На данном этапе предполагается, что это будет диск. В каком виде подать информация пока точно не знаю. Возможно Вы подскажите? Я думаю, что беременным женщинам и молодым мамам будет интересно узнать, прочитать не только про особенности протекания беременности ( не уверенна, что этот пункт нужно заносить в перечень так, как такую информацию каждая беременная получает от своего врача гинеколога. Как вы считаете?), но и:
* психология развития ребенка - как окружающий мир влияет на кроху ( родственники, цвет, игрушки, интерьер и т.д.)
* красивая внешность ( советы косметолога)
* физические упражнения
* особенности здорового питания
* мебель ( особенности в выборе качественной и долговечной мебели)
* ........
Я думаю, что этот список не полный, надеюсь на вашу помощь.

Поделитесь, какая информация для Вас была либо есть актуальной в такой трогательный момент жизни.

Возможно Ваши советы помогут обратить внимание на мелкие, но очень важные вопросы для беременных и молодых мам, что в свою очередь поможет нам создать классный проект.

Возможно будет звучать пафосно, но.... у Вас есть возможность поделиться опытом с теми, у кого есть страх перед новым, ещё незнакомым состоянием тела. ( А страх формируется от недостатка информации).

Спасибо за помощь и добрые советы.

P.S. Вы себе не представляете, какой получаешь кайф когда реально помогаешь людям ( даже в мелочах).
Juli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 17:05   #2 (permalink)

Очки репутации: 306
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:

Мне интересно когда малыш начинает бится внутри
Елена1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 11:22   #3 (permalink)

Очки репутации: 406
Получено "спасибо": 10
Рейтинг мнений:
Детки: Солька, 5 августа 2012г активная участница своих историй

меня очень волнует как по мне важный вопрос тайм-менеджмента. Я по жизни человек очень пунктуальный поскольку ценю свое время и соответственно время других. Но с появлением крохи, вопрос организации времени стал для меня просто катастрофой, со временем конечно стало проще, но все же мне кажется изначально инормация о том как саморганизовываться когда кроха забирает все время - будет очень кстати.

Так же очень интересен будет раздел чем заниматься маме в декрете. Тут конечно скажут чтоу всех как раз дел выше крыши. Но я имею ввиду ту деятельность которая была бы исключительно для себя, чтобы не потеряться в каждодневном быту, что для собственного удовольствия и пользы в том числе
bareshka вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
опрос

Опции темы
Опции просмотра