Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Будете дарить цветы?

Важная информация

Ответ
Старый 06.03.2020, 18:08   #1 (permalink)

Очки репутации: 7,385
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Будете дарить цветы?

Будете дарить цветы на 8 марта? И какие в горшках или все таки традиционно букеты тюльпанов, роз, астр?
Glenerva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 22:40   #2 (permalink)

Очки репутации: 5,474
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Я буду покупать традиционные цветы. В горшках это как-то не по праздничному что-ли. Ну и подарки тоже буду покупать еще.
Farnade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 11:31   #3 (permalink)

Очки репутации: 3,706
Рейтинг мнений:

Я поступлю проще. Так как по городу много машин и времени у меня нет на покупки и развозки цветов всем. Я вчера еще зашел на сайт https://www.flower-market.dp.ua и заказал несколько букетов и корзин цветов с адресной доставкой. Так что завтра они все за меня сделают, а я буду только получать свои благодарности от счастливых женщин.
Uryan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2020, 14:54   #4 (permalink)

Очки репутации: 4,711
Рейтинг мнений:

Ну конечно красивый букет цветов, ну или цветы в коробке стоит подарить. Если не знаете где заказывать, то я вам подскажу. Вот ссылка https://www.superflowers.com.ua/cvety-v-korobke/ перейдя по ней можно найти просто шикарные цветочки, да и стоят не дорого. Рекомендую!
Karilona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2020, 17:12   #5 (permalink)

Очки репутации: 130
Рейтинг мнений:

Всем привет. Решила подарить маме нарциссы в горшочке. Так как любит садоводство, сможет потом посадить луковицу на городе. Как по мне это значительно лучше букета цветов
yanchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 20:34   #6 (permalink)

Очки репутации: 833
Рейтинг мнений:

Мечта каждой девушки - это получить огромный букет цветов и я хочу подсказать сайт, где Вы сможете заказать букет из 101 розы по Киеву от proflowers.ua https://proflowers.ua/dostavka-cveto...lter/101-roses . Поверьте этот букет - это самый лучший и романтичный подарок, советую хоть иногда так баловать своих любимых.
Алина33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2020, 17:11   #7 (permalink)

Очки репутации: 1,813
Рейтинг мнений:

День Матери не может обойтись без цветов. За прекрасным букетом обратился в интернет-магазин Украфлора. На сайте http://ukraflora.com.ua просмотрел предложения, выбрал цветы в корзине Мальеро. Композиция была составлена просто изумительно, цветы идеально гармонировали друг с другом. Мама была просто очарована таким чудесным подарком. Доставка произведена курьером в строго оговоренное время.
Kristinka28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2020, 20:28   #8 (permalink)

Очки репутации: 1,027
Рейтинг мнений:
Детки: Сын и дочка

А кто посоветует какие-то весенние цветы на букет. Ну тюльпаны это ясно, а что еще можно подарить. Какие они вообще эти букеты должны быть, весенние. И где их можно купить во Львове?
bossakopov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2020, 21:20   #9 (permalink)

Очки репутации: 600
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Glenerva Посмотреть сообщение
Будете дарить цветы на 8 марта? И какие в горшках или все таки традиционно букеты тюльпанов, роз, астр?
А зачем дарить цветы в горшках? Что это за романтика такая? Девушки и женщины любят на восьмое марта букеты, а горшки можно подарить и на другие праздники.
maksimv4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2020, 23:10   #10 (permalink)

Очки репутации: 319
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от bossakopov Посмотреть сообщение
А кто посоветует какие-то весенние цветы на букет. Ну тюльпаны это ясно, а что еще можно подарить. Какие они вообще эти букеты должны быть, весенние. И где их можно купить во Львове?

Сказала би я вам, що весною дарувати треба тюльпани, але це дещо банально, та й ви самі про це знаєте. Хоча зараз стільки різноманітних сортів тюльпанів з'явилось, що навіть тюльпанами можна здивувати, але варто піти іншим шляхом і бути хоч трошки оригінальним.
Можна подарувати нарциси, вони дуже гарні. Є ще варіант з ірисами, це дуже круті квіти, хоча в нас їх дуже рідко дарують, а даремно. Їх навіть на дачах вирощують і мені подобаються їхні кольори, тому їм треба давати шанс)
Щодо весняних букетів, то вони повинні бути яскравими, адже весна це кольори і гарний настрій. Ви можете не дарувати просто якісь квіти, а знайти спеціальні весняні букети, які роблять флористи. Наприклад такі весняні букети є в цьому львівському магазині https://kvitna.ua/collection/spring-bouquets Я думаю це буде гарний варіант, оскільки в таких букета дуже багато різних квітів і вони дійсно нагадують весну. З приводу стану квітів можете не сумніватись, сама декілька разів купувала в цьому магазині і задоволена.

Penni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 12:22   #11 (permalink)

Очки репутации: 2,369
Рейтинг мнений:

Я про цветы никогда не забываю, ведь сама женщина и знаю как это приятно получить букетик в подарок.
Pestrenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 12:53   #12 (permalink)

Очки репутации: 2,122
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Pestrenko Посмотреть сообщение
Я про цветы никогда не забываю, ведь сама женщина и знаю как это приятно получить букетик в подарок.
Хорошо, что в столице много цветочных магазинов и они есть в каждом районе, не приходится по пробкам ехать через весь Киев.
Но иногда без доставки букетов никак не обойтись. В такие случаи меня выручает сервис https://flowwow.com/kiev/ , композиций здесь огромное количество,
дополнительно могут собрать то, что хочешь сам. Исполнят любую задумку и соберут самый уникальный, авторский букет.
Vesnushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 19:43   #13 (permalink)

Очки репутации: 165
Рейтинг мнений:

я люблю орхидеи. Прошу мужа на праздники дарить по горшочку. уже коллекция на собиралась. Но от букетов роз я тоже в восторге).
TamaraN вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
цветы

Опции темы
Опции просмотра