Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Братик отличился

Важная информация

Ответ
Старый 02.05.2019, 16:37   #1 (permalink)

Очки репутации: 56
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Братик отличился

Господи, ну что все в эти кредиты вляпываются???(( Вот мама звонит в слезах, говорит брат взял 3000 грн в каком-то кредит плюс. я вообще впервые слышу это название. Что за шарага? Если кто-то реально сталкивался или знакомые, пожалуйста, отпишитесь. переживаем теперь, сколько ж возвращать придется сверху?
dolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 17:50   #2 (permalink)

Очки репутации: 160
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от dolly Посмотреть сообщение
Господи, ну что все в эти кредиты вляпываются???(( Вот мама звонит в слезах, говорит брат взял 3000 грн в каком-то кредит плюс. я вообще впервые слышу это название. Что за шарага? Если кто-то реально сталкивался или знакомые, пожалуйста, отпишитесь. переживаем теперь, сколько ж возвращать придется сверху?

Я вот полазила на фин сайтах и даже нашла вам калькулятор
https://maanimo.com/microcredit/creditplus . можете прикинуть какие будут проценты. А вообще, брат взял, брат пусть и отдувается, чего вам нервничать с мамой????
sakur0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 10:02   #3 (permalink)

Очки репутации: 160
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от sakur0 Посмотреть сообщение
Я вот полазила на фин сайтах и даже нашла вам калькулятор
https://maanimo.com/microcredit/creditplus . можете прикинуть какие будут проценты. А вообще, брат взял, брат пусть и отдувается, чего вам нервничать с мамой????
пусть то пусть. только мама сильно из-за него теперь нервничает... а я за маму переживаю больше. бегает теперь ищет где одолжить, чтобы отдать. боются ркедитов
sakur0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 13:28   #4 (permalink)

Очки репутации: 129
Рейтинг мнений:

По умолчанию Аліменти на дитину

Вітаю! Дорогі мамочки, можна подавати до суду на збільшення розміру аліментів.

Особливо це стосується тих мам, які отримують аліменти в розмірі меншому 1000 грн.

Також в кого ще не має рішення суду про стягнення аліментів і при цьому батько недобросовісно виконує свої обов ‘язки по утриманню дитини рекомендую якнайшвидше звернутися до юриста і подати документи до суду для отримання такого рішення.

Маю значний досвід в сімейних справах. В юриспруденції, більше 9-ти років.

Допомагаю мамам з усієї України стягувати аліменти на утримання дітей. При наявності у Вас електронної пошти всі документи для звернення до суду можуть бути підготовлені в режимі онлайн.
Якщо є запитання - телефонуйте, безкоштовну консультацію можна отримати за цим номером: 38(098)986-75-58 Володимир.

Ви можете звернутися до мене чи до іншого юриста, вибір за Вами. Проте хочу відмітити, що аліменти присуджуються з дня подачі позовної заяви до суду.

Також у випадку відсутності рішення про стягнення аліментів Ви позбавляєтесь інструментів впливу, зі сторони держави, на батька, який спочатку надавав кошти на дитину, в добровільному порядку, а потім по якійсь причині припинив матеріально допомагати дитині.

Захистіть себе та Вашу дитину – телефонуйте для отримання безкоштовної консультації - 38(098)986-75-58.
Юрист онлайн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 17:09   #5 (permalink)

Очки репутации: 265
Рейтинг мнений:

Нужно просто в проверенных организациях брать кредиты. Мы тут берем всегда https://nakartu.com.ua Никогда не возникало никаких проблем, четко по графику отдаем и проблем нет с погашением. Советую вам в следующий раз выбирать финансовую организацию более углубленно, читать отзывы.
aizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 11:19   #6 (permalink)

Очки репутации: 145
Рейтинг мнений:

Такой уж наш менталитет
VikusyaS вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
брат кредит

Опции темы
Опции просмотра