Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Аромат Франции в ресторане

Важная информация

Ответ
Старый 13.08.2019, 01:07   #1 (permalink)

Очки репутации: 419
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Аромат Франции в ресторане

Есть у меня небольшой ресторанчик в стиле Французского Прованса в Киеве. Я с дизайнерами продумали все до самой мелочи в интерьере. Хочу, чтоб посетители ощутили дух старой Франции. Мебель, посуда, музыка, освещение — все напоминает о Франции. Но из-за посетителей или это жара дается в знаки, к обеду в ресторане появляются не очень приятные запахи. Я заметила, что и посетители начинают быстрее уходить. А хочется наоборот побольше клиентов. Решили на столах расставить букетики с лавандой. Но что-то ее запах не очень ощутим. Что можно еще предпринять?
БелочкаЗизи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 01:12   #2 (permalink)

Очки репутации: 298
Рейтинг мнений:

Как же мне нравится аромат лаванды. Я все покупаю с этим запахом — порошки для стирки, мыло, освежители воздуха. Ну вот я тоже долго не сидела б в ресторане, в котором присутствуют странные запахи. Может, закупите освежителей с этим ароматом?
Даруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 01:16   #3 (permalink)

Очки репутации: 419
Рейтинг мнений:

Да пробовали уже, но запах от аэрозольных освежителей держится 5-10 мин и все. Вот если б было что-то такое, что держит запах более длительное время. Тогда и посетителям нравилось бы и, думаю, что мы могли увеличить список постоянных клиентов.
БелочкаЗизи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 01:20   #4 (permalink)

Очки репутации: 298
Рейтинг мнений:

Да есть же автоматические аромадиффузоры. Установите их и они будут поддерживать постоянно хороший приятный запах в вашем ресторане. Но лучше, обратиться в специализированную фирму. Там работают профессионалы в этом деле и они сделают все безупречно.
Даруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 01:26   #5 (permalink)

Очки репутации: 326
Рейтинг мнений:

Я тоже столкнулась с тем, что начала искать специалистов, которые мне помогут. У нас в кафе в зал к посетителям доноситься запах от готовки еды с кухни. И ко мне, как к старшему менеджеру, уже обращались клиенты и выражали свое недовольство. Из-за этого и упала посещаемость нашего заведения. Даже постоянные клиенты, которые имеют скидку на обеды, все реже стали приходить. Присмотрела, что ароматизаторы для кафе, а также, для ресторана можно заказать здесь http://vivascent.ua/ Взгляните, я думаю, что и запах лаванды они вам смогут подобрать.
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра