Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Десткий день рождение!!!

Важная информация

Ответ
Старый 17.08.2009, 17:48   #1 (permalink)

Очки репутации: 33
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Десткий день рождение!!!

Девченки всем привет помогите пожалуйста!
Безумная мамочка, хочет организовать для своего, пока единственного малыша что-нибудь особое на день рождение...от клоунов уже просто тошнит...а так сама я с этим вряд ли справлюсь, можете посоветовать компанию которая таким занимается...либо же где вы обычно эту инфо ищете????плиз очень, очень надо! сенк ю
Мося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 20:54   #2 (permalink)

Очки репутации: 73
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

По умолчанию Re: Десткий день рождение!!!

В газетах, на форумах местных. У нас выступают часто артисты - к ним можно подойти. МНогие занимаются организацией праздников.

----------------------------
Мишки тедди
Kamilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 02:29   #3 (permalink)

Очки репутации: 50
Рейтинг мнений:

в гугле можно много сценариев найти, и самим организовать
louis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 12:24   #4 (permalink)

Очки репутации: 210
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

мы с сестрой в прошлом году организовали дн ее дочке, распечатали стенгазеты, написали маленький сценарий (игры, забавы). детки визжали от удовольствия))) почти всю информацию и заготовки взяла с интернета, очень много полезностей есть на сайте солнышко, кажется. я если найду ссылку, то заброшу в тему
Каролинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 15:01   #5 (permalink)

Очки репутации: 35
Рейтинг мнений:

Мы три года отметили в детской комнате там был лаберинт ,заказали куклу великана кота гарфилда и сладкий стол ,все дети были больше чем довольны:rolleyes:
К@ТЮШК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 15:34   #6 (permalink)

Очки репутации: 40
Рейтинг мнений:
Детки: Олег 3 года

В прошлому году я тоже помогала организовывать День Варенья племянницы...
Самое главное: День рождения начинается не в момент прихода гостей, а в момент пробуждения ребенка. Пусть в момент пробуждения он увидит воздушные шары разбросанные по всей комнате, таинственное письмо с инструкциями, где искать подарок, ну и конечно красиво упакованный подарок!
К развлекательной программе мы подошли серьезно!! Я тоже недели две интернет «колесила» в поисках развлечений, игр для деток ...заранее продумывали сценарий , распечатали стенгазеты, украсили весь дом!
Вкратце опишу самые хорошие идеи.. 1) Сделайте для каждого приглашённого ребёнка импровизированный бэджик. Это может быть, например, медаль-картонка с именем ребёнка. Главное, избегайте булавок. Альтернативой бэджику может быть любая деталь, которая бы указывала на общность: гавайские бусы, браслеты, красочные пояса. Главное, интересно обыграть вручение каждому ребёнку этой детали.

2)Дети в этом возрасте очень активные -организуйте мини-эстафету.
Дети разделяются на 2 команды. Выстраиваются друг за дружкой. В 5-7 шагах от первых деток кладём по листику бумаги (можно положить как на пол, так и на табуреты). Даём первым деткам по фломастеру или карандашу и объясняем правила: нужно подбежать к листку и нарисовать солнышко, затем вернуться отдать фломастер следующему. Выигрывает команда, которая завершит первой. Для этой игры нужно заготовить маленькие призы!!Призами могут быть: сладости, мини-сувериры, ..

3) В этот день именно именинник должен быть в центре внимания!!!! Проведите викторину. Темой может стать персона Вашего ребёнка. Сочините загадки стишки. Например:
Любимое занятие именинника: Пример ответа - Маргарита любит сильно
По утрам смотреть ..... (ответ)- мультфильмы!!
Ещё темы для загадок: где живёт именинник, любимая игрушка именинника, сколько лет имениннику, куда любит ходить и пр.

4) Соревнование с кеглями. Я как раз утром подарила племяннице детскую игру-очень пригодился подарочек))
Если нет кеглей, то можно использовать любой подходящий мячик и любые игрушки, подходящие на роль цели.
Объясняем детям правила: Нужно сбить все цели за 3 попытки. Мяч можно только катить.
Не забываем о наградах для каждого ребёнка, который выполнил задание!!! Мы с сестрой заранее проштудировали инет магазин Забавка маркет и заказали не дорогие игрушки деткам! Всем угодили!!))

5) Рисуем общий рисунок!
Творчество и общая деятельность на детских праздниках крайне важна. В этом плане рисунок, который выполняется всеми детками (а возможно и с участием родителей), станет прекрасной составляющей торжества.
Подготовьте заранее бумагу (желательно формат А3 или А2), карандаши, фломастеры, краски, кисточки, блёстки, клей.
Предложите деткам сесть вокруг чистого листа. Выдайте инвентарь. Опишите цель их работы:
Дети, у нас такой замечательный праздник! Давайте вместе нарисуем то, что нам больше всего понравилось. Рисуем сообща, дружно. Потом этот рисунок мы повесим на самом видном месте.

Как то так! Надеюсь пригодятся мои идейки! Дети были в восторге , визжали от удовольствия))) именинница тоже осталась довольна и на следующий день уже начала составлять сценарий следующего дня рождения!!!))
Алина1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 14:38   #7 (permalink)

Очки репутации: 10
Рейтинг мнений:

спрошу и здесь... сыну исполняется 8 лет. Нашла научное шоу "открывашка" - новое что-то и есть у них большая программа, я так поняла. Но отзывов пока мало - кто-то видел? знает? что-то можете сказать? очень срочно нужно...как то завтыкала и опомнилась уже, когда до ДР осталась неделя... девочки, хелп
Юля_Юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 14:14   #8 (permalink)

Очки репутации: 486
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Ребята, моему племяннику скоро исполняется шесть лет. Хочу ему на день рождения подарить вот этот набор настольных игр http://fotos.ua/toys-amp-games/igrov...-5-21281v.html Как думаете это хороший вариант для подарка? Поделитесь своим мнением.
Rita13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 18:48   #9 (permalink)

Очки репутации: 305
Рейтинг мнений:

У моей дочки недавно был день рождения, тоже хотелось отметить его ярко и интересно, чтобы ребенку запомнилось. Праздновали в клубе "Kinder BOOM" - http://kinder-boom.com.ua/den-rozhdeniya-v-klube/, пригласили знакомых деток, ребенок доволен.
Judie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 15:29   #10 (permalink)

Очки репутации: 1,177
Рейтинг мнений:

А как вам подарок ребенку на 5 лет - вертолет на радиоуправлении подобный вот такому http://ek.ua/m705.htm я вообще всё детство своё такой хотела, но мои родители не могли себе такое позволить, помню как смотрела американские фильмы и в них были эти самолеты)
marinalove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 18:23   #11 (permalink)

Очки репутации: 5
Рейтинг мнений:

Много достаточно интересных идей
Марина Поликарпова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 19:14   #12 (permalink)

Очки репутации: 135
Рейтинг мнений:

Как по мне праздник ребенка самое главное, даже не сами подарки, как мы подарили велосипед Jaguar, а само ощущение праздника, поздравления друзей и организация этого всего. Ведь радость ребенка - это самое важное для нас.
Софья Шиловская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 19:25   #13 (permalink)

Очки репутации: 870
Рейтинг мнений:

Всем привет!!! Если вы хотите своему ребенку на день рождения устроить настоящий праздник, то рекомендую обращаться вот в эту компанию, которая занимается проведением различных мероприятий http://www.concert-star.ru/
seruy5555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 15:09   #14 (permalink)

Очки репутации: 335
Рейтинг мнений:

Я бы повела детей в МакДак, там отлично можно посидеть и вкусно покушать
Ружена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 15:14   #15 (permalink)

Очки репутации: 691
Рейтинг мнений:

Я пошла с подругами в квест-рум осенью и мне там понравилось. И когда был День Рожденья у старшей дочери я узнала, что есть квест комната в Киеве для детей . Вот туда мы и повели детей. Час дети играли в квест, затем мы их отвели в детское кафе. Долго дети за столом в кафе обсуждали свои приключения в квесте. Довольны были)
Zvozini вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра