Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

угроза прерывания

Важная информация

Ответ
Старый 27.02.2010, 15:11   #1 (permalink)

Очки репутации: 29
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию угроза прерывания

Привет девочки,помогите,первая беременность,6 нед. сначала болел живот,на 4 неделе,потом кровь пошла и по-чуть чуть идет,хоть с 4 нед пью ДЮФАСТОН 3т в день,+ фолиевая,+вит Е,+Магне Б6, Теперь еще приписали ко всему этому КОЛОТЬ ПРОГЕСТЕРОН,чистый гормон,который должна выделять плацента,хотя я анализ не сдавала и не знаю в каком он у меня титре. Страшно очень,не навредит ли такая доза препаратов малышу???
nuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 22:52   #2 (permalink)

Очки репутации: 35
Рейтинг мнений:

[QUOTE=nuta;1504]Привет девочки,помогите,первая беременность,6 нед. сначала болел живот,на 4 неделе,потом кровь пошла и по-чуть чуть идет,хоть с 4 нед пью ДЮФАСТОН 3т в день,+ фолиевая,+вит Е,+Магне Б6, Теперь еще приписали ко всему этому КОЛОТЬ ПРОГЕСТЕРОН,чистый гормон,который должна выделять плацента,хотя я анализ не сдавала и не знаю в каком он у меня титре. Страшно очень,не навредит ли такая доза препаратов малышу???[/

Мне кажется это слишком большая доза препаратов для малыша! Все препараты сильные. Сходите на платную консультацию к хорошему гинекологу и посоветуйтесь с ним! Там вам все скажут, если все совпадет с указанием вашего врача, тогда принимайте решение! Желаю вам выносить малыша и родить здоровенького от чистого сердца вам!
Луиська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 21:04   #3 (permalink)

Очки репутации: 35
Рейтинг мнений:

Хоть врачи и говорят, что эти препараты не вредят малышу, но ... Я во время беременности часто лежала на сохранении, пока не познакомилась с методами ведения беременности остеопата доктора Запольского К.В. Искренне советую. После того, как воспользовалась его методикой, о лежании на сохранении забыла и родила здоровую дочь.
rena 25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 16:00   #4 (permalink)

Очки репутации: 83
Получено "спасибо": 10
Рейтинг мнений:

у меня таже ситуация была и препараты эти же, родила здорового ребеночка.
alisio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 13:52   #5 (permalink)

Очки репутации: 65
Рейтинг мнений:

Ці препарати на дитину не впливають, тому що це жіночий гормон який сприяє розвитку вагітності. У здорових жінок він виробляється у нормальній кількості, а у декого його не вистачає, ось і назначають приймати. Найчастіше після 12 тижня вагітності цей гормон(прогестерон) стає в норму, бо його починає виробляти і плацента. Так було в мене. То ж не хвилюйтесь
Таля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 12:14   #6 (permalink)

Очки репутации: 80
Рейтинг мнений:

Вы уверены, что не влияет?
Старый 03.11.2011, 13:26   #7 (permalink)

Очки репутации: 20
Рейтинг мнений:

У меня во время беременности была угроза преждевременных родов из-за тонуса матки. Это было на 33-ей неделе. Меня положили на сохранение. Хотя я чувствовала себя как обычно. У меня не было ни болей, ни выделений, ни отеков. Может просто врачи так запугивали? Не знаю. Меня каждый день осматривали, брали анализы крови и мочи и даже сказали пройти тест Амнишур на определение угрозы преждевременного разрыва плодного пузыря. Врачи мне тогда объяснили, что тонус матки может спровоцировать преждевременный разрыв плодных оболочек и это может привести к преждевременным родам. А этот тест с очень высокой точностью показывает, есть ли даже микроскопические трещинки на плодном пузыре или нет. В итоге, у меня все закончилось удачно и я родила на 38-ой неделе. здоровую и крепкую доченьку)))
Olga010810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 12:04   #8 (permalink)

Очки репутации: 55
Получено "спасибо": 5
Рейтинг мнений:

всю беременность ставили угрозу,а в итоге родить сама так и не смогла,делали КС.а многих девочек так залечивают,что потом долго родить не могут)
koloso4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 11:26   #9 (permalink)

Очки репутации: 5,693
Получено "спасибо": 85
Рейтинг мнений: 5
Детки: Юля 17.12.1997 Кристинка 08.07.2011

Когда была беременна первой дочкой, то с этим тонусом, наверное каждая вторая в отделении лежала. А вот со второй ничего такого не говорили, когда спросила про тонус, ответили, что это не тонус, а так матка готовиться к предстоящим родам и переживать не надо, главное, чтобы не преждевременных схваток. Положительный настрой - это уже много.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
mamadochek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 22:17   #10 (permalink)

Очки репутации: 105
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:
Детки: Доченька, 10 месяцев.

Когда я забеременела, я думала, что ни одной таблетки нельзя!!! Как же я ошибалась!!! Точнее я ошибалась в том, не буду пить таблетки. из 9 месяцев 4 я пролежала на сохранении. Пила гормоны и кучу таблеток. Причем ооочень большую кучу таблеток. не считая капельниц и уколов. http://zhanett.ru/avtor/2012-02-13-20-51-49/29-2012-02-13-20-50-31/157-2012-02-16-17-22-32.html
Если кому интересно можете почитать тут. Родила я сама. Сейчас моей дочке 10 месяцев. Главное доверять врачу!!!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
reka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 14:57   #11 (permalink)

Очки репутации: 401
Получено "спасибо": 5
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от koloso4ek Посмотреть сообщение
всю беременность ставили угрозу,а в итоге родить сама так и не смогла,делали КС.а многих девочек так залечивают,что потом долго родить не могут)
вот если бы меня так не заличили. то я бы родила в 29 недель!!!!! пила гинипрал с верапамилом. Я считаю что мене с врачами повезло. у меня проблемы были с самого начала: в первом триместре кровило 3 раза, УЗИ ничего не показывало. Но я пила прогестерон в таблетках. Когда пришла на прием на УЗИ первый раз с этой проблемой, она мне сказала, что до 3 мес лучше насильно беременность не сохранять, потому, что организм сам отталкивает зародыш с дефектами, и если бы я только видела последствия насильного сохраниения беременности. Я по началу очень-очень негативно отреагировала на сказанное!!!!!! Думала как можно ничего не сделать, какая же будущая мама ждущая своё дитя на такое пойдет !!!!!! но у меня так сложилась ситуация, что участковая врач мне крайне не нравилась и к ней мне идти не хотелось, по этому мы консультировались с маминой знакомой гинекологом (она уже не практикует так как на пенсии), вот она нам и посоветовала пить прогестерон Утрожестан. Вот собственно говоря я и протянула 12 - 13 недель... и встала на учет к другому врачу. Во втором триместре, низко плод и гипертонус... легла на сохранение, прокапали магнезию. Нашли в анализе не торч-инф. инфекцию, которую лечили вильпрофеном и свечами генферон,Как я тогда плакала!!!!!! думала что это просто не припустимо для ребеночка!!!! Третий триместр: низко плод все тот же тонус, но плюс прибавилось почти что сглаженная шейка матки с открытием на пол пальца. Я до родов лежала с 29 недель и пила уже выше написанные таблетки и лютеину, папаверин, а для малыша на случай все же преждевременных дексаметазон. Аааа еще у меня были повышены гемолизины, пила гепафифф. В итоге родила мальчика на в 37 недель и 3 дня. Вес 3350 рост 53.по шкале АПГАР 8/10 вот так!!!!
Наташа Гребинская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 21:13   #12 (permalink)

Очки репутации: 464
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Луиська Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от nuta Посмотреть сообщение
Привет девочки,помогите,первая беременность,6 нед. сначала болел живот,на 4 неделе,потом кровь пошла и по-чуть чуть идет,хоть с 4 нед пью ДЮФАСТОН 3т в день,+ фолиевая,+вит Е,+Магне Б6, Теперь еще приписали ко всему этому КОЛОТЬ ПРОГЕСТЕРОН,чистый гормон,который должна выделять плацента,хотя я анализ не сдавала и не знаю в каком он у меня титре. Страшно очень,не навредит ли такая доза препаратов малышу???

Мне кажется это слишком большая доза препаратов для малыша! Все препараты сильные. Сходите на платную консультацию к хорошему гинекологу и посоветуйтесь с ним! Там вам все скажут, если все совпадет с указанием вашего врача, тогда принимайте решение! Желаю вам выносить малыша и родить здоровенького от чистого сердца вам!
Ну какие же это сильные препараты? Витамины да магний? Дюфастон и я пила, когда на раннем сроке кровило. Единственный пункт, по которому есть возражение - прогестерон. Да и то только потому, что врач без анализа его назначила.
fishok911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 10:59   #13 (permalink)

Очки репутации: 75
Рейтинг мнений:

девочки как это не глупо может кому-то показаться но на беременную девушку нужно ставить сразу обереги.сглазить ее очень просто пишите в теме поговорим о гадании через увлечение и хобби, о своих проблемах форумчанок сможет что-то подсказать или я
александра10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 00:38   #14 (permalink)

Очки репутации: 5,693
Получено "спасибо": 85
Рейтинг мнений: 5
Детки: Юля 17.12.1997 Кристинка 08.07.2011

очень удобно списывать свои промахи или проблемы со здоровьем на сглаз и порчу. Женщины, которые действительно сталкиваются с проблемой угрозы и выкидышами должны обращаться к врачу и выяснять причину, а не за оберегами бежать

mamadochek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 09:02   #15 (permalink)

Очки репутации: 14,253
Получено "спасибо": 289
Рейтинг мнений: 11
Детки: Сынок Артемий -21 июнь 2009 г

Цитата:
Сообщение от александра10 Посмотреть сообщение
кому-то показаться но на беременную девушку нужно ставить сразу обереги.сглазить ее очень просто
Я сразу вспоминаю по этому поводу рассказы Булгакова "Записки хирурга".Там в одном из них молодому врачу приехавшему в глубинку бывалые фельдшера описывали дикость и темноту народа в деревнях...Ложили кусочек сахара при тяжелых родах у женщины между ног в надежде ,что так ребенок на сладкое быстрее родится..Но тогда канеш медицина была далека от нынешнего состояния и от народа тож ...
Что значит- нужно на беременную девушку ставить обязательно обереги?????Опять возвращаться будем в то время??Оберег при беременности,оберег на дом,оберег на мужа чтоб не сбежал,заговор на начальника ,чтоб не уволил..и т.д...А где тогда место в нашей жизни свободной воле и самостоятельным поступкам??? Получается какая-то бабка наговорит-заговорит и всё- я скину на неё все свои страхи и проблемы ...Проще всего сказать - поставлю я оберег на беременность и всё будет ок...Жить надо полноценно!!!Не боятся ежесекундно ,что вокруг тебя враги ,а решать проблемы по мере их наступления!!
В крайнем случае ,если у ж есть люди,верящие в силу потустороннего - то сходить в церковь,мечеть или в другое место,согласно своим религиозным убеждениям перед зачатием и родами ...Сама атмосфера там настраивает на определенный лад,успокаивает..А не обвешивать себя амулетами ..
Тая вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра