Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Не могу отдать дочь....

Важная информация

Ответ
Старый 04.12.2018, 03:29   #1 (permalink)

Очки репутации: 29
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Не могу отдать дочь....

Я не хочу жить. Моя дочь постоянно всем видом а теперь и словами говорит что хочет перееехать к отцу , а со мной жить не хочет.
Я сказала в сердцах давай переезжай. Все, решайте все вопросы с папой, мне с сегодняшнего дня пофиг на твою учебу, спорт , гигиену и проч., раз я такая плохая и злая. Делай что хочешь и едь к своему хорошему и доброму папе которому на все нас»»»ать: как ты учишься, что у тебя происходит в школе, в классе, когда турниры и занятия по теннису и пр твои дела. Сиди в игры играй .
Папина цель ясна: зачмырить маму и показать разницу какая мама плохая тебя застваляет мыться /учиться / убираться/ и орет.. и какой я офигенный: шмотки брендовые и игрухи покупаю, в турцию-египет вожу, живу в шикарных условиях и ничего не требуювыполнять не то что твоя эта мама. Мстит, что я от него, такого цацы,ушла.
И я ей сказала: Раз вам так лучшебудет всем без меня - переезжай.
А сама думаю... что я творю, псих.. это же он меня доводит, тварь,специально, жизни не дает... я все вкладываю в дочь, жертвую карьерой и личной жизнью ради того чтобы она нормально жила, училась, росла, занималась теннисом и прочими видами активности, выросла в здоровой атмосфере... конечно не без склок, я и прикрикнуть могу и наругать иногда , когда выводит своим игнором или попросту назло делает. Сама работаю (в творческой сфере) , машину купила сама , тяну все одна... иногда разоываюсь от дел... мама далеко моя.

Сижу сегодня рыдаю весь день. За ней... за моей кукусей... которая была такая моя, вспоминаю ее детство и жить не хочется... Если она переедет то я просто наложу руки... а зачем мне жить? Он победил... Зачем я выбрала эту дорогу ради нее: поступилась карьерой и личной жизнью, чтобы не бросать ее на маму в свое время ( как многие мамашки сделали и уехали заграницу к женихам или на зароботки) , я осталась со своей кровинкой, когда началась эта долбанная война в украине , а дочь тогда этому козлу нафиг нужна не была. И как я ее отпустила в авторитет наглого папаши с деньгами, а свой утратила авторитет?.. Теперь каждый день из этих 4 лет после развода это нервные срывы и минное поле, не знаешь чего ожидать от него. Как я обрадую его если умру. А малой будет пофиг. Я вижу, как она холодно реагирует на все, что касается меня. Гены. Я ее не так воспитывала. Каждую собачку кошечку мы видим ,плачем, забрать хотим, а когда папа на маму катает заявы в полицию - она и бровью не повела , как узнала.
Люди помогите. Так сумбурно пишу, сама понимаю. Надеюсь картину вы сложить уже смогли. Дочке 9 лет. Умненькая, не по годам. Между нами, идиотами, мечется, не знает как кому что можно /нельзя говорить .... Как скрывает от меня, что любит папашу бльше, чем меня и не хочет меня обидеть. А тут уж стало ей пофиг... и что на маму полицию папа натравил за то что я ,видите ли ,халатно выполняю родительские обязанности))) ... за маму не страшно . А как я сказала что подам на него за невыплату алиментов за 4 года - так у нее истерика началась «это что, папу могут посадить в тюрьму»?
Вот так.. Жить не хочу. Зря жила. Зря мучилась, терпела выходки этого человека. Ему ничто не помагает меня отпустить и наладить коммуникацию ради дочери.
Звонит постоянно его новая пассия младше меня на 9 лет, своих детей нет) живут с того дня как мы расстались) меня кроет семиэтажными, какая я плохая мать, за то, что однажды ноготки у малой не подстриженные были и вещи неаккуратно в пакет сложила ей на выходные, спешила. Что когда в лагерь летом собирали я палец обпалец не ударила ее собрать. Ну дак она же у вас была, грю. Я лагерь оплатила, вы уж соберите, был уговор. Так нет, проклинает весь мой род и маму мою приплетает эта малолетка тупая... и самое страшное - это все видит моя дочь и думает « с мамой так можно». Мама же не приехала ни разу патлы не вырвала этой выдре. И папа на все смотрит, позволяет ей и радуется. Только он не понимает, что рубит сыоими руками судьбу нашей дочери.
Меня хотят просто изжить. Мне интересно только когда она его бросит, кто будет няньчиться с дочкой когда она у них.
Мне как то надо налаживать с дочерью отношения. Я знаю что надо меньше контролировать, меньше совать нос, не лазить в ее телефон наверно, не заставлять учиться ( кому эти знания пригодились) , не чистит пускай зубы и письку не моет, пускай живет в играх и приложениях. Или как, девочки, ? Она говорит папа меня ничего не заставляет
Я сама все делаю... а дома че не делаешь ?-грю.. молчит. И потом мама плохая....
уйдет она. Пусть не сейчас даже но все равно я ее утратила((((. Что делать......как обрести уверенность в себе? Я даже с ней не смогла сегодня сесть спокойно поговорить ибо знала что буду бэкать мэкать ...
Калина малина вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
дочь, мать, отец, развод

Опции темы
Опции просмотра