Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Среднее образование станет платным с нового учебного года

Важная информация

Ответ
Старый 15.10.2014, 15:07   #1 (permalink)

Очки репутации: 32
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Среднее образование станет платным с нового учебного года

Этот закон новая Рада рассмотрит на первом же своем заседании. Государство отныне обязуется давать детям только начальное образование, все, что дальше – за деньги. Сколько будет это стоить, пока не известно. Супер вообще – заплати за ремонт, за шторы, за еду, за продленку, так теперь еще и за само образование платить придется! Судя по всему, нашей власти не нужны образованные граждане. Четыре класса, пятый – коридор для нее нормально. Или они хотят сделать Украину кузницей кадров обслуживающего персонала Европы? Что ж, боюсь, у них это получится. У меня сейчас-то куча денег уходит на школу, там постоянно на что-то собирают! Как живут семьи с двумя-тремя детьми, я просто не представляю.
Спрашивается, зачем мы вообще платим налоги, если государство отказывается от всех своих обязательств перед гражданами? Грош цена такому государству и такой власти. Лично я не хочу, чтобы мой ребенок драил полы где-нибудь в Польше, поэтому мы вместе с остальными родителями в воскресение идем к Верховной Раде. Когда закон примут, протестовать будет уже поздно, надо делать это сейчас!
Liona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 01:51   #2 (permalink)

Очки репутации: 1,780
Рейтинг мнений:

Я вот своему ребенку выписываю журнал "Познайка". В раннем возрасте очень важно приучить ребенка к чтению, самостоятельности, развить логическое мышление. В этом нам очень помогает журнал. Для меня он стал настоящей находкой. А еще "Познайка" помогает воспитать ребенка в духе патриотизма и прививает любовь к Родине. Советую и Вам.
Кларк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 21:53   #3 (permalink)

Очки репутации: 1,780
Рейтинг мнений:

Я долго думала что подарить малому, чтоб полезным было, развивающим да и относительно недорогим. Возраст сейчас такой - все как мочалка впитывает. Решила купить "Познайку, теперь вместе читаем, играем в игры. Все очень доступно и в игровой форме написано. Лучше всяких телефонов. Ребенку интересно, начал логически размышлять очень даже неплохо, постоянно рассказыввает мне что-то новое, а все благодаря журналу.
Кларк вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
рада, среднее образование

Опции темы
Опции просмотра