Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Проблемы со слухом у ребенка

Важная информация

Ответ
Старый 02.01.2018, 21:08   #1 (permalink)

Очки репутации: 413
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

По умолчанию Проблемы со слухом у ребенка

Мамочки мне иногда кажется что ребенок плохо слышит... как можно проверить? К врачу конечно пойдем. Но хотелось бы самой тоже сейчас уже проверить... Переживаю сильно.
Liana75y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 21:11   #2 (permalink)

Очки репутации: 938
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:
Детки: Мишенька 3 года

Не накручивайте себя! Может там и нет ничего, с чего вы вообще взяли что у ребенка есть проблемы? Какие есть симптомы? Если переспрашивает, то может это просто невнимательность...
Alexa1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 12:11   #3 (permalink)

Очки репутации: 101
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Liana75y Посмотреть сообщение
Мамочки мне иногда кажется что ребенок плохо слышит... как можно проверить? К врачу конечно пойдем. Но хотелось бы самой тоже сейчас уже проверить... Переживаю сильно.
Я создала новую тему на форуме,там есть информация о помощи при беременности, так же есть помощь и по здоровью могу создать еще одну тему и объяснить и дать сайт того как и чем могут помогать с ЛЮБЫМИ заболеваниями,в том числе и плохой слух или совсем потеря слуха, это не в вашем случае, но я пишу это что б вы понимали о чем речь
Kosmeja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 11:26   #4 (permalink)

Очки репутации: 840
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:
Детки: Ксюшенька

Цитата:
Сообщение от Liana75y Посмотреть сообщение
Вы лучше не затягивайте, а сразу обратитесь к хорошему врачу. Я с таким столкнулась. Одна я заметила что с моим ребенком что-тоне так, остальные же уверяли меня что все впорядке. Но я все равно решила показать его лору, правда повезла его сразу в частную клинику, на консультацию к детскому лор-врачу, где хорошее современное диагностическое оборудование. Там подтвердили мои опасения к сожалению. Сказали что у ребенка тугоухость 2й степени. Сказали обязательно носить слуховые аппараты https://bettertone.com.ua/vnutriushn...yie-apparatyi/ мы так и делаем. Слуховые аппараты носим постоянно. Я занимаюсь с ребенком 24 часа в сутки и все у нас хорошо. Да это не легко, но тем не менее, это не приговор. Мы вот скоро еще и на танцы пойдем) Хочу чтоб мой ребенок рос как все дети.
MariRS вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
слух

Опции темы
Опции просмотра