Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Матрас для ребенка

Важная информация

Ответ
Старый 11.09.2017, 20:09   #1 (permalink)

Очки репутации: 221
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Матрас для ребенка

Девочки, вы уделяли особое внимание покупке матраса для ребенка? Моя доченька подросла, купили уже для нее односпальную кровать. И вот тут я задумалась - как же правильно выбрать для нее матрас. Подруга купила очень дорогой, но на нем ребенок плохо спит. Поделитесь советами.
Касима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 23:15   #2 (permalink)

Очки репутации: 1,432
Получено "спасибо": 11
Рейтинг мнений:

К сожалению сейчас дорогой не значит хороший. И тут конечно сложно разобраться какой реально качественный, - каких-то конкретных советов в выборе, я в интернете не нашла. Моя сестра купила матрас для себя и для ребенка белорусского производства - так очень довольна им. При этом он стоит не так дорого.
Кираяz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 12:53   #3 (permalink)

Очки репутации: 221
Рейтинг мнений:

Для меня самое главное не "нарваться" на китайский. Не хочется чтобы деньги в трубу вылетели и через несколько лет снова покупать новый. А белорусский это какой? Как называется? Посмотрела наших производителей - есть даже такие, которые больше двадцати тысяч стоят) Не понятно мне, откуда такие цены берутся...
Касима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 15:59   #4 (permalink)

Очки репутации: 2,457
Получено "спасибо": 17
Рейтинг мнений:

Я тоже ужаснулась когда посмотрела на цены на матрасы...причем это была продукция нашего производителя, не понятно почему все так дорого. Нам скоро тоже надо будет купить новый матрас, вот и мониторю цены предварительно в интернете. Но действительно - уже заплатив деньги хочется получить качество.
Tuse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 18:48   #5 (permalink)

Очки репутации: 1,432
Получено "спасибо": 11
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Касима Посмотреть сообщение
Для меня самое главное не "нарваться" на китайский. Не хочется чтобы деньги в трубу вылетели и через несколько лет снова покупать новый. А белорусский это какой? Как называется? Посмотрела наших производителей - есть даже такие, которые больше двадцати тысяч стоят) Не понятно мне, откуда такие цены берутся...
Да, цены сейчас просто космические, полностью с вами согласна. Сестра брала белорусский "Вегас", обошелся значительно дешевле чем наши отечественные. Вот в этом магазине можете такой купить матрас в Киеве http://www.vegas.ua/ru/matrasy Доказательством того, что он прослужит долго и полностью безопасный, служит гарантия качества на много лет, которую здесь дает производитель. Так что тут точно не китайская продукция, смело можете выбирать для себя и своего ребенка.
Кираяz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 01:10   #6 (permalink)

Очки репутации: 1,076
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Мы своему ребенку купили ортопедический матрас из натурального кокоса и латекса https://loge.com.ua/ua/dlya_ditey/c13/ . Очень удобный, ребенку на нем комфортно спать. Заказать можно матрас любого размера.
Olenca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 00:57   #7 (permalink)

Очки репутации: 549
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:
Детки: Ксюшенька

А я вроде как с матрасами определилась. Только никак не могу найти хорошую кровать детям( У меня их двое... а места в комнате на 2 кровати нет... Хочу купить двухъярусную... а какую именно незнаю... смущают что то меня конструкции кажется что такие хлипкие они... вот-вот рассыпятся...
MariRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 01:01   #8 (permalink)

Очки репутации: 587
Рейтинг мнений:
Детки: Мишенька 3 года

ой я матрасы выбирала очень долго и тщательно... пока подобрала подходящие чуть не чекнулась... весь интернет перешерстила. в итоге купила жесткие безпружинные матрасы с кокосовой койрой. Знакомый врач одобрил мой выбор. Сказал такие матрасы будут полезны для спины
Alexa1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 14:22   #9 (permalink)

Очки репутации: 717
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:
Детки: Сын Макар. 29.06.2012

Цитата:
Сообщение от MariRS Посмотреть сообщение
А я вроде как с матрасами определилась. Только никак не могу найти хорошую кровать детям( У меня их двое... а места в комнате на 2 кровати нет... Хочу купить двухъярусную... а какую именно незнаю... смущают что то меня конструкции кажется что такие хлипкие они... вот-вот рассыпятся...
То вы наверное не там смотрели) Я своим малым тоже двухъярусную кровать купила вот тут https://matras.kiev.ua/dvukhyarusnye-krovati Меня все устраивает в её конструкции. Кровать крепкая. Не шатается, не скрипит. Модель у нас Estella Дуэт цвета махонь. Выглядит она шикарно. Красиво, и в то же время ничего лишнего. И очень удобно что дополнительно можно купить ящики для белья. Моя детвора правда там уже сделали домики для своих кукол. Так что не бойтесь. Двухъярусные кровати крепкие, и безопасные. И место помогают экономить.
Ruslana7310 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
матрас

Опции темы
Опции просмотра