Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Во что играют ваши дети?

Важная информация

Ответ
Старый 09.04.2016, 23:15   #16 (permalink)

Очки репутации: 1,780
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Особисто я,багато дізналась про те,як підготовити правильно дитину до школи з журналу "Пізнайко",журнал корисний як для батьків,так і для дітей,багато ігор,загадок,головоломок,порад для дітей і батьків...я звернула увагу,що журнал направлений на патріотичне виховання дитини,я вважаю,що це дуже правильно,бо якою дитина сформується,то так вже по-життю і буде)
Кларк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 01:13   #17 (permalink)

Очки репутации: 1,780
Рейтинг мнений:

Я вот своему ребенку выписываю журнал "Познайка". В раннем возрасте очень важно приучить ребенка к чтению, самостоятельности, развить логическое мышление. В этом нам очень помогает журнал. Для меня он стал настоящей находкой. А еще "Познайка" помогает воспитать ребенка в духе патриотизма и прививает любовь к Родине. Советую и Вам.
Кларк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 10:47   #18 (permalink)

Очки репутации: 130
Рейтинг мнений:

Моя дочь играет сейчас с куклами барби, причесывает их, переодевает, кушать им готовит.
Momika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 13:44   #19 (permalink)

Очки репутации: 5
Рейтинг мнений:

Моя тоже очень любит играть куклами, а еще больше - когда мы с ней вместе шьем наряды для кукол. Прекрасное семейное времяпровождение.
Когда дочке скучно, она может поиграть в Мобильном телефоне Doogee Y100 Pro Silver
****************/doogge_y100_pro_silver/p7758726/ , но мы просим чтобы такие игры длились не долго. Все-таки есть более полезные и интересные занятия.
Динна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 10:03   #20 (permalink)

Очки репутации: 570
Рейтинг мнений:

Моему сыну нравится и играть, и одновременно получать знания, да и я сама этим очень довольна.Для этого пользуемся курсами ментальной арифметики smartum, которые разработаны специально с учётом непринуждённого и игрового режима обучения для детей разного возраста.
marinazolotova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 14:10   #21 (permalink)

Очки репутации: 180
Рейтинг мнений:
Детки: Сынуля - 6 лет

У нас дома гора конструкторов. Как-то так повелось, что сынишка любит с раннего детства складывать и строить всякие штуки.
Когда был совсем маленький - игрался кубиками, матрешками (хотя это было странно, не думала, что так понравится). Сейчас в пять лет уже сам свои машинки строит. Но в основном играется машинкой, которую с папой собрал. Типа как электромобиль, только маленький.
Подумываю еще заказать на день рождения ему подобное. У кого-то дети таким играются?
Карина Шишкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 20:04   #22 (permalink)

Очки репутации: 150
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от marinazolotova Посмотреть сообщение
Моему сыну нравится и играть, и одновременно получать знания, да и я сама этим очень довольна.Для этого пользуемся курсами ментальной арифметики smartum, которые разработаны специально с учётом непринуждённого и игрового режима обучения для детей разного возраста.
Мы тоже записаны на курсы ментальной арифметики smartum.Ребенок ходит на курсы больше 6 мес, результат заметили даже воспитатели в садике. Улучшилась память, стал более внимательным. Теперь выучить стишок за короткий промежуток времени для нас не проблема. В играх начал проявлять фантазию и воображение. Будем продолжать ходить на курсы, для моего ребенка это важно.
Рита Stg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 00:08   #23 (permalink)

Очки репутации: 330
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

А мы купили своему ребенку Полосу препятствий KIDIGO "4" http://play.co.ua/myagkie-igrovye-mo...atstvii-4.html . Состоит из мягких фигур. Крутая вещь. Дочке 5 лет и ей очень нравится эта полоса. Тем более она развивает ребенка. Купили еще три месяца назат полосу препятствия. И за это время дочя намного спортивней стала. Дети в гости приходят и мы им проводим эстафету. Все прыгают, радуются, катаются с горки, ползают в туннеле. Куклы стали не интересны. Развивайте своего ребенка с ранних лет и будет вам счастье.
svetik6028 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 02:54   #24 (permalink)

Очки репутации: 554
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Супер новинка! Оригинальные Skype поздравления от фэнтези персонажей вашему ребенку в реальном времени! Хотите сделать эксклюзивный сюрприз вашему малышу? Тогда вы по адресу!
Широкий выбор персонажей! Животные, фэнтези персонажи и многие другие! Поздравления с Днем Рождения, особые праздники, похвала за успехи, учебу и даже живой диалог с волшебными персонажами! Все поздравления делаются эксклюзивно под вашего ребенка с учетом ваших рекомендаций! Индивидуальный подход и именные поздравления! Мы можем передать ваши слова или написать собственные на ваш вкус.
Подарите вашим детям счастье и частичку волшебства. Они будут в восторге!

Мы осуществляем ЖИВЫЕ Skype звонки, а так же записываем видео!

Вы можете ознакомиться с презентацией нашей студии, а так же с примерами работ ниже!

УБРАТЬ ПРОБЕЛ ПЕРЕД COM

Работаем по всему миру!
Группа VK: vk. com/onlineskazka

Видео:
Презентация - youtube. com/watch?v=gzf8Ing7BfM
Поздравление от Котенка - youtube. com/watch?v=o2U59OycwJY
Общение с персонажем из Minecraft - youtube. com/watch?v=sl0L3EDEBGA
Поздравление от Человека-Волка - youtube. com/watch?v=4E1FlB-q8nk
АленушкаAl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 14:59   #25 (permalink)

Очки репутации: 260
Рейтинг мнений:

Девочки, а как совместить игрушки и чем-то полезным, чтобы ребенок не просто бездушно играл, но ещё и как-то развивался?! Конечно, я видела, что почти все пишут, мол с нашими игрушками ребенок станет очень умным, но кажется буд-то это просто маркетологи стараются и не более того. Я сама такая по профессии, потому знаю о чем говорю.
Русиина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 10:27   #26 (permalink)

Очки репутации: 700
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Русиина Посмотреть сообщение
Девочки, а как совместить игрушки и чем-то полезным, чтобы ребенок не просто бездушно играл, но ещё и как-то развивался?! Конечно, я видела, что почти все пишут, мол с нашими игрушками ребенок станет очень умным, но кажется буд-то это просто маркетологи стараются и не более того. Я сама такая по профессии, потому знаю о чем говорю.
Ну вы хоть бы возраст указали что-ли, чтобы мы понимали о каком ребенке и игрушках вообще может идти речь. В любом случае советую заглянуть на http://babyroom.com.ua - там в разделе с игрушками есть подраздел с развивающими. Думаю вам не составит труда подобрать что-то под свой возраст и "требования". Я вот из действительно оригинального там взяла нашему Никитке музыкальный ходунок-каталку Playgro. Уж очень я хочу, чтобы он поскорее начал ходить, а это, говорят, поможет сильно. Посмотрим... выглядит это приблизительно вот так:
Nicolinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 18:09   #27 (permalink)

Очки репутации: 700
Рейтинг мнений:
Детки: Данил, Кирилл

Цитата:
Сообщение от Nicolinka Посмотреть сообщение
Ну вы хоть бы возраст указали что-ли, чтобы мы понимали о каком ребенке и игрушках вообще может идти речь. В любом случае советую заглянуть на http://babyroom.com.ua - там в разделе с игрушками есть подраздел с развивающими. Думаю вам не составит труда подобрать что-то под свой возраст и "требования". Я вот из действительно оригинального там взяла нашему Никитке музыкальный ходунок-каталку Playgro. Уж очень я хочу, чтобы он поскорее начал ходить, а это, говорят, поможет сильно. Посмотрим... выглядит это приблизительно вот так:
Просматривали только что этот раздел с девушками на работе и могу сказать, что всем выбор понравился. То одна то другая постоянно говорили - о, вот это я бы взяла, вот это очень полезное в принципе и так далее. Так же как и эта ходунок-каталка. Чего только не придумают сейчас. И это приятно, когда ты молодая мама)
Mirra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 14:06   #28 (permalink)

Очки репутации: 173
Рейтинг мнений:

С тех пор как купили спортивный комплекс вообще с него не слазит,наверное спортсменом выростет)
Януся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 14:07   #29 (permalink)

Очки репутации: 15
Рейтинг мнений:

подскажите а где вы приобретали спортивнфй комплекс?
Ларо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 14:09   #30 (permalink)

Очки репутации: 173
Рейтинг мнений:

Вот здесь sportbaby.ua большой выбор полезных развлечений для малышей и цены умеренные
Януся вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
игры

Опции темы
Опции просмотра