Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Прикорм, полезные сладости

Важная информация

Ответ
Старый 27.07.2018, 11:14   #1 (permalink)

Очки репутации: 27
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Прикорм, полезные сладости

Я мама двух очаровательных девочек. И как все мамы переживаю за то, какие сладости едят мои девочки. Искала на сайтах эко-сладости, пастилу из фруктов, батончики с орехами и медом, вяленые сладости, и в магазине, Петровка-Хорека, нашла Вкусные полезные лакомства, для производства которых используется только пюре фруктов, ягод и сахара.
Плодово-ягодный миксы, деликатно высушенные при температуре 30-40 градусов, и содержат в своем составе полезные вещества природного происхождения.
В этих вкусных и очень полезных конфетках нет ни грамма вредных добавок. Только фрукты, ягоды и сахар, перетёртые в нежную массу и деликатно высушенные.
Теперь я не переживаю, какие сладости едят мои девочки. Девочкам очень нравятся такие сладости, они вкусные и привлекательно выглядят в ярких, красивых упаковках. Теперь наши десерты на игровых площадках, на прогулках безопасны и полезны.
petrovka-horeca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 10:04   #2 (permalink)

Очки репутации: 20
Рейтинг мнений:

По умолчанию Главное быть здоровым!)

Иммунитет - то, во что нужно вкладывать, как в банк, тогда, когда еще ничего не угрожает ему. Ведь если организм ослабленный, к нему цепляется любая зараза. Значит, нужно укрепить здоровье, и легче всего это делать еще весной-летом, когда сама природа дает нам все для этого: солнце, витамины, воздух. Не растите ребенка в теплице, если хотите, чтобы он был в дальнейшем здоровым и крепким. Так делает моя невестка - тяжело видеть, как Ярославка с грустью смотрит в окно на двор, куда его не пускают, потому что очень болезненный. А он потому и болезненный, ведь от самого младенчества сидит дома, а его бы к бабушке в деревню, где можно бегать босиком и барахтаться в речке - вот что закаляет организм и делает его не таким сахарным.
sittersglobal.com/ru-ru/blog/2016/2/9/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D 1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B8
Evelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 14:36   #3 (permalink)

Очки репутации: 160
Рейтинг мнений:

Я мама двух очаровательных девочек. И как все мамы переживаю за то, какие сладости едят мои девочки. Искала на сайтах эко-сладости, пастилу из фруктов, батончики с орехами и медом, вяленые сладости, и в магазине, Петровка-Хорека, нашла Вкусные полезные лакомства, для производства которых используется только пюре фруктов, ягод и сахара.
Плодово-ягодный миксы, деликатно высушенные при температуре 30-40 градусов, и содержат в своем составе полезные вещества природного происхождения.
В этих вкусных и очень полезных конфетках нет ни грамма вредных добавок. Только фрукты, ягоды и сахар, перетёртые в нежную массу и деликатно высушенные.
Теперь я не переживаю, какие сладости едят мои девочки. Девочкам очень нравятся такие сладости, они вкусные и привлекательно выглядят в ярких, красивых упаковках. Теперь наши десерты на игровых площадках, на прогулках безопасны и полезны.
АллаТернова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 17:41   #4 (permalink)

Очки репутации: 365
Рейтинг мнений:

По крайней мере мне никогда дополнительная помощь особенно не требовалась , я всегда умела вкусно готовить полезную еду. да и сейчас например с питанием никаких проблем, можно очень просто и быстро на странице заказать все необходимое. Готовые смеси приготовить вообще работа на несколько минут, поэтому у меня серьезных хлопот с первым ребенком в плане питания, не было
clockot вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
сладости

Опции темы
Опции просмотра