Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Подгузники многоразовые !Экономно ! натурально ,практично , легко.Красивые попки :)

Важная информация

Ответ
Старый 25.08.2014, 16:38   #1 (permalink)

Очки репутации: 109
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Радость Подгузники многоразовые !Экономно ! натурально ,практично , легко.Красивые попки :)

Многоразовые подгузники - это экологическая альтернатива одноразовым подгузникам или "памперсам". Они не имеют противопоказаний, гипоаллергенны, не содержат химических веществ. Эти подгузники тканевые, многоразового использования, стираются как обычные вещи.

Делюсь своим опытом в использовании многоразовых подгузников !

Внешне подгузник похож на одноразовый только он намного красивее
Снаружи выполнен из непромокаемого материала (на ощупь весьма приятный) или с бархатным покрытием ( люкс ) У подгузника есть внутренний кармашек – из флисовой ткани, в него вставляются вкладыши.Явное достоинство подгузника – его универсальный размер (от 3 до 17 кг).
Регулируется подгузник с помощью системы кнопок, и очень красиво смотрится на малышах.

Подгузники растут вместе с малышами.Крепления на кнопочках позволяют изменять высоту и объем подгузника для стремительно растущего малыша – от 3 до 15 килограммов, а цветные с рисунками до 17 - 18 кг !

То есть весь «подгузниковый» возраст. К тому же кнопки безопасны для ребенка, они не натирают,
как липучки, и не развязываются, как веревочки.

.Раньше ребенку не хватало одного одноразового подгузника на ночь, приходилось постоянно менять.
Теперь я просто вставляю несколько вкладышей – и мы спим всю ночь.
Никаких раздражений, опрелостей, подгузник сидит по фигуре, а самое главное – я знаю, что он безвреден для моего малыша.

Ещё большой плюсик , для деток постарше то что , многоразовые подгузники способствуют раннему и более легкому приучению ребенка к горшку.Многоразовые подгузники позволяют ребенку чувствовать влагу, но при этом нет дискомфорта.Много раз наблюдала, как это «работает». Ребенок писает, флис намокает, и минут 10–15 ребенку мокро. Соответственно, он как раз успевает понять, что некомфортно находиться в таком состоянии.
Потом флис высыхает прямо на ребенке, всю влагу впитывает вкладыш из микрофибры.
Ребенок начал понимать, что есть связь между «пописал в трусики – стало мокро –
чтобы было сухо – нужно идти на горшок!»

Как часто менять?

Многоразовые подгузники рекомендуется менять каждые три часа или по мере загрязнения.Вообщем пользуемся ими также как и одноразовыми , ребеночек покакал - меняем .
Пописал ? - подгузник все впитал , потом впитал вкладыш и подгузник стал сухим !
Но в действительности интервал между сменой подгузников зависит от конкретного ребенка – от того, как часто ребенок писает и сколько. Маленький ребенок ходит в туалет гораздо чаще.
А чем старше ребенок становится, тем более продолжительное время он может находиться в подгузнике.

Сколько подгузников нужно ? - каждая мама решает в зависимости от того,
как вы планируете ими пользоваться. в среднем на сутки для комфортного пользования многоразовыми подгузниками лучше иметь
6-12 подгузников и 12 - 20 вкладышей
А сколько нужно конкретно в вашем случае зависит от режима дня и "способностей" вашего малыша

Такой компект вы купите только один раз ! И все ! И забудете про траты на подгузники !
Комплект из многоразовых подгузников окупится за 1 месяц !
И хватит не на один год , и можно передавать " по наследству " следующему ребеночку
или продать !

Подгузники от 38 грн
Вкладыши от 15 грн

Подгузник слоник ( вот так выглядят подгузы с рисунками )
он идет с дополнительными кнопками , идеальная " подгонка " по фигуре

Девочки , комплекты подгузники и вкладки мы подбираем индивидуально , т.к. все детки разные Как по мне чтобы полностью перейти на многоразовую систему надо хотя бы 6-7- подгузов и 14 вкладок .

Так как я сама такими пользуюсь , а протестила на своих детках мнооого разных фирм , то со мной можно проконсультироватся
Территориально нахожусь в Одессе , высылаю НП или обычной почтой так дешевле но подольше .
! ВОЗМОЖНА БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА !
мой тел . 063-349-36-86

актуальные модели и цены в альбомах -

ПОДГУЗНИКИ - https://plus.google.com/u/0/photos/1...30693076841057

ИГРУШКИ - https://plus.google.com/u/0/photos/1...43425364020769
MyBaBy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 21:24   #2 (permalink)

Рейтинг мнений:

Пишите заказ на сайте , в личке ,
или по тел 063-349-3686
доступен также viber !

Девочки , в каталоге много новинок ! красивый яркие на лето супер ! расцветки

https://plus.google.com/u/0/photos/1...30693076841057

АКЦИЯ ! ! !
10 ВКЛАДЫШЕЙ + 11 БЕСПЛАТНО ! ! !
Старый 16.07.2015, 09:07   #3 (permalink)

Рейтинг мнений:

Девочки , скоро грядет повышение из за цен

Пока цены старые актуальны в каталоге - выбирайте

https://plus.google.com/u/5/photos/1...30693076841057

Ответ

Метки
памперсы, пеленки, подгузники, салфетки

Опции темы
Опции просмотра