Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Молочные смеси

Важная информация

Ответ
Старый 11.05.2009, 03:43   #1 (permalink)

Очки репутации: 7,436
Получено "спасибо": 77
Рейтинг мнений: 51

По умолчанию Молочные смеси

Какие молочные смеси действительно стоит покупать?...
Приоритетен вопрос качества молочной смеси.

MamuAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 12:42   #2 (permalink)

Очки репутации: 1,405
Получено "спасибо": 9
Рейтинг мнений:

По умолчанию Re: Молочные смеси

Сейчас питательная ценность смесей стала лучше, теперь они высокоадаптированные. Выбор мне кажется должен быть индивидуальным, в зависимости от потребностей каждого ребенка. Есть же и специализированные смеси-при запорах, частом срыгивании, аллергиях.....Мы с помощью педиатра остановили свой выбор на Фрисолаке.
romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 13:36   #3 (permalink)

Очки репутации: 624
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:

Долго подбирала смесь для ребенка от одной крепит,от другой пучит, колики, третью вообще есть отказывается...В итоге кормлю истринским малышом, он бывает с гречневой и овсяной мукой, гораздо гуще чем другие смеси и следовательно сытнее,только Малышом деть стал наедаться
WhiteSun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 14:55   #4 (permalink)

Очки репутации: 571
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Мой сына вырос на смеси NAN для недоношенных детишек, нам ее в больнице порекомендовали, очень хорошая, правда это было 4,5 года назад, может за это время что и изменилось. :
olga_kul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 07:42   #5 (permalink)

Очки репутации: 445
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:

Я когда стала прикармливать, пере пробовала разные смеси. В конесном итоге, по совету моей мамы, мы стали варить кашки сами. Варятся они 2-3 минуты и куда полезнее покупных.
МамАня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 21:12   #6 (permalink)

Очки репутации: 477
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Когда решила перевести дочь на смеси, пришла в магазин детского питания и перечитала все коробочки. Посоветовавшись с продавцом купила Хуману с пребиотиками. Очень довольна, никаких проблем с животиком и прибавка в весе хорошая, да и цена не кусается.
Unona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 13:33   #7 (permalink)

Очки репутации: 10
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Выбирала долго подходящую нам смесь. Подруга посоветовала брать Хуману, т.к. там для производства в смесь используют только свежее молоко от здоровых коров. Мы выбором остались довольны
Виктория99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 18:56   #8 (permalink)

Очки репутации: 185
Рейтинг мнений:
Детки: Алиса, 16 августа 2011 года

Цитата:
Сообщение от Виктория99 Посмотреть сообщение
Выбирала долго подходящую нам смесь. Подруга посоветовала брать Хуману, т.к. там для производства в смесь используют только свежее молоко от здоровых коров. Мы выбором остались довольны
А вот на Хумана не подошла, малышка вообще не хотела ее кушать. Хотя что-то плохое сказать о качестве этой смеси не могу. Но Алиска ее не распробовала. А вот отечественная Малютка Премиум пришлась ей по вкусу. Сразу стала кушать с аппетитом
Настя123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 19:48   #9 (permalink)

Очки репутации: 70
Рейтинг мнений:

А моя доченька выросла на украинской малютке(премиум). Какая смесь лучше, сказать не могу. Очень много слышала рекламы производителей, так же слышала много и антирекламы о других производителях. Больше всего меня пугает то, что в некоторых смесях есть ГМО. Насколько они пагубные на детский организм - не знаю, но сам факт смущает.
Алиса777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 14:50   #10 (permalink)

Очки репутации: 55
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Алиса777 Посмотреть сообщение
А моя доченька выросла на украинской малютке(премиум). Какая смесь лучше, сказать не могу. Очень много слышала рекламы производителей, так же слышала много и антирекламы о других производителях. Больше всего меня пугает то, что в некоторых смесях есть ГМО. Насколько они пагубные на детский организм - не знаю, но сам факт смущает.
Согласна с вами! Сейчас так много всякой гадости добавляют во все продукты и детские в том числе. Да, действительно, на малютке премиум написано, что без ГМО. А то, как посмотришь, то детские смеси з ГМО и пальмовым маслом, то еще что-то.
Натали83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 22:01   #11 (permalink)

Очки репутации: 191
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Натали83 Посмотреть сообщение
Согласна с вами! Сейчас так много всякой гадости добавляют во все продукты и детские в том числе. Да, действительно, на малютке премиум написано, что без ГМО. А то, как посмотришь, то детские смеси з ГМО и пальмовым маслом, то еще что-то.
мы тоже кушаем хорольскую малютку premium, потому что в ней много витаминов и полезные прибиотиков для микрофлоры кишечника , а так же при выборе смеси для меня было важно отсутствие пальмового масла
юлия444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 22:25   #12 (permalink)

Очки репутации: 115
Рейтинг мнений:
Детки: Александра 28.04.2001 И Злата 18.07.2012

Старшая, которой 13 лет вообще выросла на Малютке розовой коробочке, а вот спустя 11 лет производитель усовершенствовал. И мы были на Малютке премиум, а потом и Малыш на зерновой основе стали кушать.
К тому же в этих смесях нет пальмового масла, и состав такой же как и у дорогущих смесях. Не вижу смысла платить

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от юлия444 Посмотреть сообщение
мы тоже кушаем хорольскую малютку premium, потому что в ней много витаминов и полезные прибиотиков для микрофлоры кишечника , а так же при выборе смеси для меня было важно отсутствие пальмового масла
Вот как раз не только в Малютке премиум, а и в кашах малышка нет масла. Хвала производителю что строго следит за этим. А добавляет другие растительные масла, которые нужны для нормальной работы кишечника
Бисеринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 12:00   #13 (permalink)

Очки репутации: 5
Рейтинг мнений:

нам 1.5 месяца, мы кушаем Хуману порции по возрасту но малыш не наедается, каждые 1.5 часа просит есть.....наверное она ему не подходит или я не знаю уже...может у кого-то такое было подскажите что делать...менять смесь??????
лильяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 14:00   #14 (permalink)

Очки репутации: 15
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Бисеринка Посмотреть сообщение
Старшая, которой 13 лет вообще выросла на Малютке розовой коробочке, а вот спустя 11 лет производитель усовершенствовал. И мы были на Малютке премиум, а потом и Малыш на зерновой основе стали кушать.
К тому же в этих смесях нет пальмового масла, и состав такой же как и у дорогущих смесях. Не вижу смысла платить

Добавлено через 1 минуту

Вот как раз не только в Малютке премиум, а и в кашах малышка нет масла. Хвала производителю что строго следит за этим. А добавляет другие растительные масла, которые нужны для нормальной работы кишечника
Мы тоже сначала кушали Малютку,теперь Малыш. У нас все хорошо...ни запоров,ни срыгиваний не было, перепробовали много чего...на все была алергия А вот Хорольская продукция подошла
Yasha4458 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 15:49   #15 (permalink)

Очки репутации: 77
Рейтинг мнений:

Мы были не долго на ГВ, но молока было мало и стала подкармливать Малюткой премиум, в 6 мес перешли на номер 2. А сейчас и тройку кушаем. Нам смесь подошла, цена доступная и без пальмового масла.
Светлячок123 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра