Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Www.algo-textile.ru

Для мебели негорючая ткань www.algo-textile.ru.

Искусственное вскармливание

Важная информация

Ответ
Старый 19.02.2011, 13:40   #1 (permalink)

Очки репутации: 170
Получено "спасибо": 4
Рейтинг мнений:

По умолчанию Искусственное вскармливание

Безусловно каждой маме известно, что грудное молоко - это самое необходимое питание для новорожденных, в котором состоит целый ряд необходимых для правильного развития крохи витаминов и аминокислот. А что если у мамы нет такой возможности? Если нет молока или запретили врачи? Что делать? Как подобрать правильную смесь ребенку? Давайте поговорим об этом!
plz_mail_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 14:23   #2 (permalink)

Очки репутации: 30
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

У меня обе девчушки искусственницы. У первой пошла аллергия и врачи запретили кормить, так как не могли определить на что... . А младшенькой почему-то не было молочка. Уже с роддома начали подкармливать и к трём неделькам пропало совсем.
Так мы до трёх месяце кормили Наном, а потом постепенно вводили другие смеси.
eurotorg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 14:48   #3 (permalink)

Очки репутации: 185
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:
Детки: Алиса, 16 августа 2011 года

Вот моя Алисочка тоже на ИВ. Скажу вам так, выбрать идеальную смесь - это практически подвиг. Нужно, чтобы и с животиком проблем не было, и аллергия не появилась, и чтобы малыш кушал с удовольствием, и чтобы вес набирался. И все очень индивидуально. Мы, например, кушали украинскую смесь Малютка премиум. Никаких побочных действий не было)))) А лучше, чтобы педиатр, зная особенности ребенка рекомендовал смесь.
Настя123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 11:26   #4 (permalink)

Очки репутации: 70
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Настя123 Посмотреть сообщение
Вот моя Алисочка тоже на ИВ. Скажу вам так, выбрать идеальную смесь - это практически подвиг. Нужно, чтобы и с животиком проблем не было, и аллергия не появилась, и чтобы малыш кушал с удовольствием, и чтобы вес набирался. И все очень индивидуально. Мы, например, кушали украинскую смесь Малютка премиум. Никаких побочных действий не было)))) А лучше, чтобы педиатр, зная особенности ребенка рекомендовал смесь.
Мы на СВ с 4-х месяцев, а с восьми полностью на искусственном вскармливании. Молока катастрофически не хватало, то ли я не смогла правильно наладить ГВ. Как и вам, нам подошла Малютка premium. Мы ее выбрали по совету педиатра и отзывам моей сестры, она двух дочек вырастила на этой смеси. Но вы правы, тут все очень и очень индивидуально
Алиса777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 08:37   #5 (permalink)

Очки репутации: 191
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

мы хоть и были на ГВ но пришлось покупать смеси, да выбор этот не легок, мне советовали подружки покупать хорольскую малютку премиум, даже педиатр одобрил наш выбор смеси, так как качество очень хорошие не было никаких аллергий и цена нас радовала.
юлия444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 14:54   #6 (permalink)

Очки репутации: 10
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от plz_mail_me Посмотреть сообщение
Безусловно каждой маме известно, что грудное молоко - это самое необходимое питание для новорожденных, в котором состоит целый ряд необходимых для правильного развития крохи витаминов и аминокислот. А что если у мамы нет такой возможности? Если нет молока или запретили врачи? Что делать? Как подобрать правильную смесь ребенку? Давайте поговорим об этом!
Я на собственном опыте убедилась, что хорошая смесь - Матерна (baby1care). Мы на смешанном питании, так что смесь выбирали очень тщательно, главное требование было, конечно, отсутствие аллергенов, хороший состав и нормальное пищеварение. Кушаем Матерну "Extra Care" - этот вариант нам подошел, и кушаем с удовольствием.
Margo-Rita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 13:13   #7 (permalink)

Очки репутации: 330
Рейтинг мнений:

да можно найти выход.
Саша2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 13:25   #8 (permalink)

Очки репутации: 60
Рейтинг мнений:

Девочки, а вы какие молокоотсосы используете, какие лучше покупать? А то я никак не могу определиться, посоветуйте. Заранее благодарю!
loran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 13:32   #9 (permalink)

Очки репутации: 330
Рейтинг мнений:

Цитата:
Девочки, а вы какие молокоотсосы используете, какие лучше покупать? А то я никак не могу определиться, посоветуйте. Заранее благодарю!

Я с недавних пор стала пользоваться ручным молокоотсосом Avent Бренда Филипс . В комплект к нему входит бутылочка и сосочка. Удобный, очень и компактный, без проблем помещается в дамскую сумочку. Так что посоветовал бы приобрести его.
Саша2014 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
детские смеси, детское питание, искусственное питание, кормление

Опции темы
Опции просмотра