Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Растяжки

Важная информация

Ответ
Старый 07.04.2011, 13:48   #16 (permalink)

Адрес: Житомирская область, Олевский район, ст.Белокоровичи.

Очки репутации: 65
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Радость Ох уж эти расстяжки

Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Я как зебра полосатая на попе, груди, животе и бёдрах. Я мазалась маслом, но у меня видно кожа такая слабая и теперь я вся в полосочку (они пока ещё сиреневые).
Я поправилась за беременность на 20 кг. Расстяжек куча, кожа какая-то паршивая, витаминов не хватает, наверное. Уже 8 месяцев не могу восстановится... возможно на нервной почве поправляюсь еще больше... кто знает. Так вот сразу после родов я купила крем от "VICHY (prevention+correction)" Вещь очень классная, но только если не лениться.... Много расстяжек мелких пропали, большие уменьшились. Я запустила это дело, о чем жалею ОЧЕНЬ! Но, девочки, если мазаться по инструкции 100% помогает. Их конечно полностью не уберешь без лазера, но конкретно уменьшить можно. А если заранее, во время беремености, мазать то расстяжек не будет.
Ирина_мама_Никиты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 14:15   #17 (permalink)

Очки репутации: 130
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Ирина_мама_Никиты Посмотреть сообщение
если заранее, во время беремености, мазать то расстяжек не будет.
согласна, у меня тоже растяжек много было после родов. я родила полгода назад. синие все. сначала мне маслом посоветовали их мазать, я месяц промазала толку нет, забросила все это. а потом подруга присоветовала крем Дермофибраза, она им тогда мазала шрам, нравилось ей, вроде он отбеливал ей хорошо шрам,и говорит что написано что он и отрастяжек тоже. я хотела у подруги взять на пробу, но оказалось что мазать нужно не меньше 3х месяцев, в общем купила его себе. растяжки постепенно белели, хоть сейчас я уже разленилась и реже мажу, и стали не такие видные. так вот, я к тому что я там читала, что он особенно хорошо действует на свежие растяжки, так что и правда нужно было мне мазать еще во время беременности, как профилактика. но кто ж знал!
бэби вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра