Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Диагноз Бесплодие, что делать?

Важная информация

Ответ
Старый 15.03.2019, 14:00   #1 (permalink)

Очки репутации: 2,987
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Диагноз Бесплодие, что делать?

Мне поставили диагноз бесплодие но сказали что можно вылечить, но стоит это у нас в Уфе очень больших денег. Сейчас направили сдавать анализы, и обследоваться в Москву на днях поедим с мужем. Если есть у кого-то опыт лечения бесплодия, подскажите удалось ли вам вылечиться, есть ли смысл тратить нервы и время?.
antonin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 15:20   #2 (permalink)

Очки репутации: 1,855
Рейтинг мнений:

Ну здесь вам не кто не даст однозначного ответа, так как это индивидуально, здесь нужно проходить обследование учитывать возраст и т.д Лично у меня жена 5 лет лечилась за границей, сейчас благо все наладилось и дочь родилась. Во всяком случаи пробовать лечиться нужно.
1nton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 17:58   #3 (permalink)

Очки репутации: 2,767
Рейтинг мнений:

Вопрос достаточно серьезный, здесь главное начать обследование и лечение как можно быстрее потому что с возрастом лечение бесплодие становится все сложнее из за естественных процессов в организме женщины. Мне тоже ставили бесплодие, проходила лечение в Тюмени в клинике https://infertility.su прошла лечение удачно и всего то за год и даже больше вам скажу у нас теперь двое здоровых детей. Кстати лечение не дорогое, и что не мало важно проходит по специальным методикам, в отличии от других подобных клиник, в ЭКО центре действительно лечат бесплодие. Проверенно лично. Вообщем советую вам более детальнее ознакомиться на официальном сайте.
n1nasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 13:38   #4 (permalink)

Очки репутации: 174
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от antonin1 Посмотреть сообщение
Мне поставили диагноз бесплодие но сказали что можно вылечить, но стоит это у нас в Уфе очень больших денег. Сейчас направили сдавать анализы, и обследоваться в Москву на днях поедим с мужем. Если есть у кого-то опыт лечения бесплодия, подскажите удалось ли вам вылечиться, есть ли смысл тратить нервы и время?.
Это всё зависит от типа бесплодия. Если врачи рекомендуют лечение, то стоит попробовать, но.......... После приёма гормонов и других процедур вы легко можете забеременнет двойней или тройней) всё же - пробовать стоит)
Ирина3006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 13:27   #5 (permalink)

Очки репутации: 30
Рейтинг мнений:

Бесплодие - НЕ ПРИГОВОР!!!
Идите к репродуктологу, устанавливайте причину и будет Вас счастье!
Сейчас есть и ЭКО и другие технологии, которые помогают обрести заветное счастье
Lizochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 13:07   #6 (permalink)

Очки репутации: 500
Рейтинг мнений:

Все що я можу сказати – щоб поставити 100% діагноз безпліддя потрібно пройти ну дууууже багато обстежень. Крім того зажди існують інші можливості вийти із ситуації. Я була доноркою яйцеклітин в українській клініці Біотехком. Знаю, що багато іностранців приїздить сюди, щоб скористатися допомогою цього місьця. Як на мене – це теж неймовірний шанс стати батьками!
Лопушоночек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 14:18   #7 (permalink)

Очки репутации: 55
Рейтинг мнений:

у моих знакомых со здоровьем по анализам всё прекрасно, а забеременеть не могут. И вот попробуй узнать причину. С нашей медициной это не возможно
Светланочка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 00:02   #8 (permalink)

Очки репутации: 324
Рейтинг мнений:

Бесплодие понятие растяжимое, нужно понимать причины, которыми оно вызвано, может причиной стала аменорея https://sindrom-amenorei-galaktorei.ru или что-то другое. Тогда и врач подберет нужное лечение.
Люсинда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 01:54   #9 (permalink)

Очки репутации: 340
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Лопушоночек Посмотреть сообщение
Все що я можу сказати – щоб поставити 100% діагноз безпліддя потрібно пройти ну дууууже багато обстежень. Крім того зажди існують інші можливості вийти із ситуації. Я була доноркою яйцеклітин в українській клініці Біотехком. Знаю, що багато іностранців приїздить сюди, щоб скористатися допомогою цього місьця. Як на мене – це теж неймовірний шанс стати батьками!
Я к примеру тоже в данном центре была на программе. Клиника достойная ,и внимательный персонал. Думаю стоит попытаться обратиться может ,они всегда направлены на результат!
Baby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 23:03   #10 (permalink)

Очки репутации: 500
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Светланочка1 Посмотреть сообщение
у моих знакомых со здоровьем по анализам всё прекрасно, а забеременеть не могут. И вот попробуй узнать причину. С нашей медициной это не возможно
Інколи природа буває сувора. Але як на мене безпліддя - це не вирок. Потрібно просто не опускати руки! І не треба наговорювати на нашу медицину. У репродуктологіїї наші лікарі дива творять!
Лопушоночек вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
роды

Опции темы
Опции просмотра